SteamDB

» » Hotline Miami 2 отличается от своей предшественницы... | Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2 отличается от своей предшественницы... | Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2 отличается от своей предшественницы тем, что у игры есть множество недостаток, хотя, игра на самом деле хорошая. Не хочу сразу всё это описывать, поэтому давайте оставим плюсы и минусы где-то внизу.
HM2 продолжает события первой игры. Нас перекидывают в разное время за разных персонажей. Так называемые "Фанаты" (Кори, Тони, Алекс и Эш, Марк), детектив Пардо, горе-писатель Эван, Сын - все они персонажи из "настоящего" по меркам игры времени. А вот Борода, Рихтер, Джейк - они из прошлого, то-есть, всё что с ними происходит, происходило до начала сюжета первой части. Не буду рассказывать все подробности сюжета, просто скажу, что он огромный и запутанный.


Игровой процесс не очень-то и изменился. Правда за фанатов мы играть будем реже, чем за других персонажей, а это чуть-чуть обидно. Фанаты представляют собой классический геймплей, где вы выбираете маски, дающие способности, и всё такое. Правда нету таких весёлых штучек как "фаталити" сзади, при нажатии Space, нету дохренищи масок (это объяснено сюжетом), нету нормальных боссов, типо Байкера из первой части. За то есть новые фишки, когда вы играете за Эвана, который НЕ ХОЧЕТ причинять людям боль, после двух "фаталити" может выбросить свою куртку, и полноценно начать стрельбу. И при этом, об этой фишке никто нам не рассказывает.

Музыка здесь просто великолепная. Огромный кипиш был вокруг них, мол, "МУЗЫКА МЕДЛЕННАЯ, ГДЕ SCATTLE?!?1?!7". Вообще, если приглядеться, то можно обнаружить, что по настоящему брутальная музыка начинается когда вы играете за Фанатов. (хотя я не думаю, что Jasper Byrne - Voyager можно назвать динамичной)

Кстати, до начала игры на лицензионной версии, я играл на пиратке, дошёл до определённого места, и получил "оффлайн ачивки" (да-да, в HM2 такое есть). И вот, решил я запустить лицуху, и тут мне дают все ранее выбитые мои ачивки и сохранения... Я охренел просто.

Давайте плюсы и минусы?

Время плюсов (+):
+Великолепный саундтрек.
+Шикарная 8-битная графика, довольно стильно.
+Огрооомнейший сюжет.
+Геймплей.
+Новые фишки.

Время минусов (-)
-Довольно странная система ачивок.скачать dle 10.6фильмы бесплатно