SteamDB

» » Замечательная ролевая игра!Красивый, открытый мир с нордической... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Замечательная ролевая игра!Красивый, открытый мир с нордической... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Замечательная ролевая игра!
Красивый, открытый мир с нордической эстетикой. Мир переполнен сюжетом и секретами, которые предстоит открыть. Прогрессия игрового механизма в виде распределения очков навыков в "деревья умений"; опыт получаешь практически от любого действия, за исключением выполненных заданий. За задания получаешь обычно деньги или какие-нибудь редкие предметы. Если говорить о редких предметах, то в мире присутствуют алтари Даедрическим Божествам, выполняя поручения которых получаешь вознаграждения редких артефактов.

Можно заниматься многими профессиями. Например, алхимик, кузнец, купец, строитель-инженер, маг-зачарователь, воин, лучник, вор. Или можно просто читать книги. Можно подцепить вампиризм или перевоплотиться в оборотня. Выбор за тобой.

По сюжету мир частично состоит из бинаризма. То есть часто перед игроком стоит выбор либо одного, либо второго выбора, последствия которых могут быть либо незначительными, либо изменить картину всего Скайрима. Главный сюжет состоит из многочисленных историй, которые предстоит выполнить. Вся история мира раздроблена на маленькие кусочки, и все эти кусочки являются колонами, на которых держится иллюзия мира.

Играть можно очень долго. На момент написания этой рецензии, я вбил в игру более 330 часов. Не смотря на это, в игре по прежнему полным полно "мяса", которым можно полакомиться.

Как только чувствуешь, что уже много повидал в игре, перед тобой раскрывается ареал модификаций. Например, одна из моих любимый модификаций это мод выживания, еды и болезней. Другой любимый это более подробное изменения твоего персонажа, его брони, одежды. Ну или другой тип модификации, это графическая модификация. Хочешь улучшить графику? Пожалуйста!

Сам мир сотоит из открытой местности, климат которой меняется в зависимости от региона. Пещеры, каждые из которых уникальны с точки зрения планировки, но не эстетики. Например, есть обычне пещеры, руины древних нордов, руины древни двемером, заброшенные замки, и другие. Также есть несколько городов, каждые из которых заполнены историями и персонажами. Состояние мира можно изменить в зависимости от тобою пройденных заданий. Персонажи в Скайриме тебя узнают и напоминают о твоей репутации. Мнение о себе можно составлять на своё усмотрение.

Главный враг игрока это драконы. Сам игрок имеет главный статус Драконорождённого. Единственное звание, позволяющее одолевать окончательно драконов. По мимо драконов, есть вампиры, мертвецы, охотники за вампирам, местные повстанцы, имперская гвардия, животные, даедрические существа, бандиты и другие. В Скайриме имеется множетсво фракций, в которые можно вступить.

Если любишь север, полюбишь и эту игру. Слава Тодду Ховарду! Слава Bethesd'е за замечательную игру!скачать dle 10.6фильмы бесплатно