SteamDB

» » 500+ часов намучился и хрен его знает... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

500+ часов намучился и хрен его знает... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

500+ часов намучился и хрен его знает достанет ли меня эта игра?

шуточно опишу свое начальное похождение с краба до нормального игрока: для заметки сначала меня называли крабом и козлом, ТЕПЕРЬ с 99+ уровнем меня называют нубье 5 лвл. (уровня) читером, это те ушлепки, которые наиграли максимально 10 часов, прямиком даже не освоив игру
0 - 5 уровни: пытался поиграть за советов.
5 - 11 уровни: не мог даже зайти на немцев, ибо однокнопочные рвутся на перегонки зайти.
11 уровень: каким то макаром затащил в первый раз бой
11 - 20 уровни: начал осваиваться.
... 89 уровень: накачавшись до максимума были страшные ногибы.
но 90 уровень - это началась ???????? ( не знаю, ребят со стажем отзовитесь), заметна лишь живучесть а все остальные модификаторы будто стали работать в минус. пример того: стрельба с СВТ - я просто безбожно начал косить с нее.
И с какого хера нуб с вальтером 10 уровня попав мне в ногу сразу меня убивает, тем временем как я ему подарил 12 пуль в тело с MG 42, а что же ему? он даже не полечился и попер дальше как ни в чем не бывало.
Короче говоря у меня с наступлением 90 уровня встречи с нубами вплоть до поцов с 89 уровнем Намного ОПАСНЕЙ че с братанами 90- 99+ уровнями, увы я не знаю есть люди с такими проблемами или они их просто не замечают, но это мое мнение что у нубов привелегии выживаемости для этой игры с какого то хера больше чем быть наравне со всеми.

С учетом того что игру обновляют примерно раз в год, исправлений багов не будет а именно вот что мной замечено:
1- наверно у всех были такие моменты: за сукунду до смерти вы успеваете выстрелить но когда шальная пуля врага доходит до вас и вы умираете, ВАШИ пули куда то исчезают будто бы вы и не стреляли, хотя мне с MG 42 это лучше знать с учетом его "громоздкого" звука стрельбы. По мне это самый надоедливый ляп.
2 - в режиме спринта в нагнувшемся положении если в вас попадает враг, нажав кнопку лечения ( есть привычка сразу жать кнопку лечения) системка будет считать что вы все еще бежите и если успеть подлечиться это проблему не решит, нужно дальше бежать чтоб системка пришла в себя. Редкий но все же абсолютно видимый по мне так ляп.
3 - это всем ребятам с War thunder и мне: неимоверно корявое управление танком как Pz 4 так и т34 не считая других "паразитов", настолько нелепое что даже страшно переехать 1 траншей), и стрелять приходиться ТОЛЬКО туда где сидит 1 член экипажа, но нам с привычки бить так чтоб задело всех, увы это не сработает. Бывают так же ляпы с управлением что если где застрять и сидет, то выбраться вперед будет не вседа реально, придется сдавать только назад.
4 - я увы живу в Таганроге ( родине А. П. Чехова), это в 60 км от Ростова на Дону, НО пинг ребят не у всех будет нормальный, либо игра хреново соединяет либо серв барахлит, при моем нормальном инете и сильном FPS ( производительнось видео- карты). Так что ребятам с Сибири привет, вам тоже будет хреново играть с "прыгающим" пингом.
Плюсы:
В ИГРЕ НЕТ ЧИТЕРОВ, за 500 часов я встретил лишь одного читера ( эта крыса за секунду убивала штыком 5-7 любых игроков, появлявшись во всех местах карты), но античит Valve ?????????? он исключил весь серв из за одного читера.
долгое "веселое" качалово классов юнитов, основы уровня, модификаций, перков (побочных плюсов юнита).
Веселые "смешанные" игры русских с иностранным сбродом, а если только с русскими то одно удовольствие, но а с нерусью играть нервов не хватит и мрачновато так как это парралель игры RO2.
Много карт: от неимоверно безумно кустодротных до мелких затяжных карт, но и карты наших чудо-творцев.
Отличная военная атмосфера и графа.
Это не CS Go и не L&D 4 это совем другая тема, так сказать реализованная до максимума игра ВОВ ( к примеру нету иконки прицела, только ручное прицеливание).
Не всегда адекватные но нормальные игроки в команде, что не скажеш о кемперах иностранцев.

Ребятам, которые только начали играть будет очень трудно потому что в игре достаточно опытных игроков, так что советую больше осваиваться на игровых картах, в игре много противных мест для кемперства.

Не советую брать DLS кокосов ( американцев если кто не в курсе) против Японии для тех у кого нервы сдают от сплошной зелени в экране и кустодротов на границах карт.
P.S - Разрабы добавте РККА пулемет MG 42, немчура нас откровенно достала этим пулеметом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно