SteamDB

» » Всем доброго времени суток... | Warframe

Всем доброго времени суток... | Warframe

Всем доброго времени суток.
Доставайте вкусняхи,несите чай,убирайте детей от экранов и готовьтесь читать мою дичь :)

Плюсы Warframe

+Бесплатность-В игре присутствует донат,но он не критичен.Вы можете спокойно скрафтить оружие не тратя на это ваши деньги.

+Задания-В настоящее время существует 11+1 побочных типов миссий.Все они разные и по своему интересные.Существуют рандомные задания(Заражения,сигнали тревоги...) за выполнение которых,вам могут дать чертежи оружий,варфреймов и кредиты.Стоит отметить,что цель миссии может измениться прямо в момент игры. Например,если вы будете замечены в миссии типа "Взлом",то есть шанс,что Лотос поменяет цель текущей миссии на идентичную "Зачистке" - убийство всех противников.

+Оружие-В игре присутствуют косы,мечи,луки,топоры,молоты,пистолеты,пулемёты,дробовики и ещё куча всего!!!Ещё у каждого варфрейма есть свои уникальные способности.

+Графика-Очень хорошо,что сюда завезли неплохую графику.Хотя,лично у меня иногда болят глаза в пылу баталий,но может мне просто нужно сходить к врачу и у вас таких проблем не будет.

+Паркууур-Ну не сказал бы,что это все так важно...но всё равно впишу это в плюсы :)

+Мультиплеер-Конечно,в игре вы будете проходить задания вместе с другими игроками.Отряд состоит из 4 человек,зовите друзей или ищите рандомных и разрывайте задницы ваших врагов.

+Система развития-Вы можете прокачивать оружие и своего варфрейма,вставлять в него моды(усилители которые выпадают на заданиях)

И это ещё малая часть всех плюсов,перейдём к минусам.

Минусы Warframe

-Оптимизация-У меня бывают проблемы со сворачиванием игры,прикол в том,что обратно она не разворачивается и приходится перезаходить в игру.Такая же проблема и у моего друга.

-Коридорность-Несмотря на разнообразие миссий,вы можете банально устать от убийства врагов,да да это я на своём опыте понял...

-ФАРМИ 24/7-Если вы не хотите тратить реальные деньги,то вам путь на фарм.Чтобы выбить нейроды,датчики и т.д. вам нужно попотеть и перепроходить миссии чтобы их выбить,но в итоге ваши усилия окупятся.

Потенциал у игры большой,разработчики постоянно добавляют в игру что-то новое.Разнообразные миссии.Free 2 play и этим всё сказано.Хорошая графика.Мультиплеер.И многое другое.Не ленитесь,скачайте игру и попробуйте всё сами,удачи вам!скачать dle 10.6фильмы бесплатно