SteamDB

» » Описание:Казуальная тайм-менеджмент стратегия в духе ставшей уже... | 12 Labours of Hercules

Описание:Казуальная тайм-менеджмент стратегия в духе ставшей уже... | 12 Labours of Hercules

Описание:Казуальная тайм-менеджмент стратегия в духе ставшей уже классической "Пол царства за принцессу". По сути все то, что нам представляет игра, мы могли уже видеть в десятках подобных игр и принести что-то новое в жанр крайне трудно. Нас переносят в древнюю Грецию, в которой нам предстоит вернуть похищенную девушку геркулеса, которую похитил Аид. Мы пускаемся в путешествие по красиво прорисованным локациям, в каждой из которых мы должны сделать определенную задачу. Последовательными действиями мы должны пройти миссию как можно быстрее, чтобы получить три звезды и так всю игру.

Плюсы:? Красиво прорисованные локации.
? Игра полностью на русском языке (с русской озвучкой).
? В игре присутствуют мини игры (их мало, но они все таки немного разбавляют игровой процесс).
? Автоматический сбор ресурсов с производственных зданий.

Минусы:? Однообразно. На протяжении всей игры нам предстоит делать одно и то-же. И пускай меняется фон, пускай добавляются новые элементы - суть задачи не меняется.
? Сюжет настолько примитивен, что его наличие можно отнести скорее к минусу и если бы нам просто дали уровни без сюжета игра бы ничего не потеряла.

Достижения:Все достижения можно получить за одно полное прохождение игры на три звезды. К этому моменту все остальные достижения сами по себе уже будут пройдены. Три звезды на поздних уровнях получать довольно сложно, так, что за достижения можно браться только если вы действительно готовы будете потратить уйму времени на перепрохождение уровней, чтобы получить заветные звезды.

Итог:Неплохой клон подобных игр, который разработчики решили поставить на конвейер. В целом все играбельно, красиво и придираться не к чему, но все это мы уже видели и разработчики нечем не смогли удивить. Рекомендую если вы не сталкивались с подобными играми, а также если давно в подобное не играли. Остальные могут смело проходить мимо.

Оценка: 5/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно