SteamDB

» » Всем привет, решил написать этот краткий обзор... | Fallout 4

Всем привет, решил написать этот краткий обзор... | Fallout 4

Всем привет, решил написать этот краткий обзор в связи с большим количеством негативных высказываний про эту игру. Нет, в основном я согласен с тем что людям не нравится, но есть некоторые вещи которые можно оспорить, а именно то что в целом можно сказать про эту игру.
Дабы всем было проще сначало минусы:
- Выбор в диалогах никакущий это да.
- Багов куча.
- Очень много моментов в гемплее напрягает просто невероятно.
- Туповатые спутники.
- Вообще практически все минусы можно объеденить в одно значение = СЫРО. Очень сыро господа.
- В связи с тем насколько игра сырая нам предлагают купить в скором времени пачку длс дороже чем все игра. Я уверен в качестве этих длс, так как видел и скайрим и третий фалоут, но это нечестно аля сначала купи за 2 к недоработанное то что есть, а потом мы доработаем ещё за столько же.

Ну а теперь почему же я все-таки рекомендую эту игру.
+ Независимо от всех проблем игра просто нереально затягивает.
+ Великолепный мир полный всего всего.
+ Модернизация пушек
+ Строительство
+ Выбор стороны и геймплей за каждую свой очень интересен.
+ Отыгрыш перса хоть и проблематичен из-за всеких там Шонов которые постоянно вклиниваються в и так безвыборные диалоги, но всё же присутствует.
+ Лично для меня безусловный плюс в том что ГГ всё же не немой и разговаривает, это единственное что спасает диалоги, но для меня это вообще зэ бест
+ Кто-то писал что враги появляються перед лицом и это мешает быть например снайпером - Сколько играл ни разу не было проблем с этим. Сам играю за конкретного снайпера такого, и все враги которые находяться не в помещениях с подгрузкой умирают от меня с расстояния овер 9000 м. Мир позволяет позиционироваться на разных точках перед этим оценивая обстановку.
Про графику не скажу ничего, т.к. в связи со своим компом и оптимизацией игры не могу воочию наблюдать всех её прелестей.
А теперь про то что это не FALLOUT. Это именно тот Fallout который нужно было ожидать от беседки. И это по прежнему уникальная в своём роде игра, аналогов которой тупо нет. Нет ни одной похожей игры которая могла бы с ней соперничать поэтому однозначно рекомендую. А для ярых фанатов советую подождать все длс, и ирать в полностью доработанную версию.

P.S. Играю на выживании, и конечно хотелось бы видеть что-нить типо голода и жажды, Но то что стимуляторы мгновенно не восстанавливают хп уже интересней)

Всем постапокалипсис народ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно