SteamDB

» » Давайте сразу отсечем: это лучшая игра про... | Euro Truck Simulator 2

Давайте сразу отсечем: это лучшая игра про... | Euro Truck Simulator 2

Давайте сразу отсечем: это лучшая игра про дальнобойщиков в стиме. Лучше ее просто-напросто нет. Нравится тематика - покупаем без вопросов и наслаждаемся. Не нравится - ставим лайк обзору и проходим мимо.

За что же эту игру любить? Прежде всего, за разрабов. SCS Software, при не самом большом штате сотрудников и масштабах организации, проделывают огромный труд, чуть-ли не каждую неделю выпуская патчи, заплатки и мини-аддоны, а раз в полгода - масштабные аддоны с расширением мапы и добавлением всяких классных вещей. Багов и лагов в игре вообще не существует, настолько все быстро фиксится с выходом крупных апдейтов. Чувствуется, что разрабы работают на покупателя, притом игра стоит, можно сказать, копейки. Огромный респект им. Новые города и дороги, фишки, грузовики, раскраски, улучшение физики и погоды, доработка кабин и звуков - разрабы так жмут, что даже нет особого смысла ставить сторонние моды.

Застопив восхваление разрабов, я понимаю, что больше говорить особо и не о чем. В игре все на месте, все работает так, как должно. Каждый аспект игры на данный момент сделан на высочайшем уровне, и есть основания считать, что в будущем, посредством постоянных апдейтов, они могут стать идеальными.
Это игра, в которой проехав полчаса, ты не замечаешь то же дерево, что и на прошлом повороте. Идет постоянная смена ландшафта, местности, погоды. поражает божественный траффик, который создает уникальные ситуации на дороге в случае аварий или на развязках, а также понимает твои мувы и подстраивается под них. Грузовиков не миллионы, но доступного ассортимента хватает с лихвой. Все выглядит крайне реалистично, начиная от функционирования электроники в кабине и заканчивая каплями дождя на стекле. В общем, это 10/10.

Оценка: 10/10

Порадовало:
? Разрабы - огонь.
? Игра - тоже огонь.
? Стоимость нулевая.

Огорчило:
? Неизбежно надоедает, если играть в нее запоем продолжительный промежуток времени. Лечится новыми DLC, апдейтами самих разрабов и воздержанием.
UPD Feb2016:
? До сих пор ничего не сделано с системой повреждений. При ударах на внешнем виде тягача никаких изменений + начиная с опр. % повреждений у вас начинает барахлить движок и если отремонтировать его отдельно - ничего не изменится, нужно ремонтировать весь тягач. Ждем обнов от разрабов.
? Хотелось бы от разрабов побольше вариантов капиталовложения, потому что когда все гаражи куплены и проапгрейжены, у всех водил топовые грузовики а на счету 100 лямов, играть становится не так интересно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно