SteamDB

» » Строго говоря, ничего вопиюще ужасного в этой... | Deadbreed®

Строго говоря, ничего вопиюще ужасного в этой... | Deadbreed®

Строго говоря, ничего вопиюще ужасного в этой игре нет, разве что уже не раз высказанные претензии по поводу онлайна и некоторые баги.

Игра не слишком дружелюбна к новичкам, некоторые вещи банально не понимаешь, как делать, а для некоторых людей отсутствие русского языка - это критично. Поэтому неудивительно, что люди бросают игру, толком не разобравшись. Собственно, я поступил так же, после первого знакомства года полтора назад.

На данный же момент игра приобретает по-своему приятные краски, ибо уже есть определенное понимание основных тактических принципов и специфики игры за персонажа в зависимости от шмота. Как уже говорили предыдущие ораторы, по-сути вы из одного персонажа можете вылепить 4 класса:
- ассасина (дамаг с руки),
- файтера (дамаг с абилок зависит от силы, если не ошибаюсь),
- мага (дамаг с абилок зависит от значения focus'а),
- танка.
Так вот я, разочаровавшись в танко-сборке одного персонажа, сделал из него ассасина и игра пошла. Сейчас же внимательно прочтя внутриигровое руководство по персу и вдумавшись в описание абилок, понял, что вообще-то персонаж-то по-стандарту маг (ибо сила абилок зависит от значения focus'а, но только дамаг, эффекты контроля пройдут в любом случае). Сразу захотелось сделать гибрида - например, взять в одну руку топор, а в другую книжку. Так что вариативность здесь, несомненно, есть.

Несколько напрягает скудный ростер играбельных персонажей, но даже не хочу гадать о причинах подобного, поэтому просто пытаюсь получить удовольствие от тонкостей геймплея, касательно которого лишь повторю пару моментов, уже высказанных до меня: да, тут есть ограничение по времени партии (20 мин) и это хорошо. Играть можно классически в пуш и ганк, а можно набирать очки иным способом.

Что касается сеттинга - мне нравится.

p.s. Чтобы перенести белую-красную-желтую-синюю капли в камни призыва или для укрепления монолита, кликните на её иконку в центре вашей игровой панели и, зажав, перенесите на каменьмонолит.
Чтобы сжечь вражеский баннер - захватите его, отнесите к себе на базу туда, где вы ресаетесь (там, где фонтан, могилы и т.д.). Там есть нечто вроде жаровни. Скиньте баннер возле нее - он сгорит, а ваша команда получит очки за сожжение вражеского флага.

glhfскачать dle 10.6фильмы бесплатно