SteamDB

» » Итак после наигранных 40 часов можно сделать... | Dirty Bomb

Итак после наигранных 40 часов можно сделать... | Dirty Bomb

Итак после наигранных 40 часов можно сделать небольшой обзор по игре.

И не поверите но я буду сравнивать ее с Overwotch от Близардов.

Итак персонажи:

Дерти - персонажи более похожи на реалистичные и ты понимаеш что все чем ты пользуешся не для показухи. К тому же там каждый персонаж представляет определенную рассу и страну как и в Овере.
Близзард - персонажи скорее для отвода глаз (особенно женские) если вы собираетесь искать косяки в Овере, поскольку ну.... две "сферы" черной вдовы явно закроют обзор вокруг.

Карты:
Дерти - честно сказать скудновато. В большинстве своем они построены по общему принципы "Один путь, а вокруг домики для расстрела врага". Да и тупо бегать только по Лондону...... Если разрабы добавят Берлин, Москву, Питер и другие мировые города тогда надежда на стойкость есть.
Близзард - вот тут выше всяческих похвал. Каждая карта со своей атмосферой, даже если вы никогда не были в этой стране то попав на карту сразу понимаеш где ты находишся. Ну и возможность хорошенько рассмотреть карту с высоченной точки только идет в плюс. (У дерти ты хрен че увидиш дальше следующего здания ибо на нрышу один хрен не залезеш)

Режимы:
У тех и у других с этим пока скудно.
В дерти в основном это два режима: 1. Где ты бесконечно много раз можешь дохнуть пока не выполниш цель
(Аля привет Тим Фортресс). 2. Старый добрый терросит - контртеррорист где у тебя одна жизнь (Привет страый добрый КС).
У Овера же в основном это только бесконечное возрождение. " А как же доставка груза или охрана объекта?" спросите вы. Честно ребят я не вижу в них разницы если ты можеш бесконечно воскрешаться. (например можно применять тактику камикадз и всей командой толкать объект до точки - один хрен на 1-2 но протолкнете, умереть не жалко.)

Баланс:
Вот тут честно всегда очень спорно.
С одной стороны в Дерти к вам 10лв может припихнуться чувак 20-40лв (у меня в команде один был 69 0_0). Так что бланас там явно хромает. Плюс есть такая неприятная хрень как голосование за смену команды. (То бишь если вы зажали противника он тварь может всей командой проголосовать за смену команды и в итоге вы сами будете зажаты).
Ну и сортировка команд. Нет конечно чаше всего многие играют тем кем угодно. Но я помню случай когда в команде противника было 5! ***дь 5! медиков КАРЛ! этож ****** только убьеш одного его уже воскрешают(((.
Ах да куда же без раков. Они здесь присутствуют. Причем складывается ощущение что играеш не с людьми, а безмозглыми ботами которе бегут кртчайшим мршрутом. (Для примера я в одно рыло обошел команду противника по флангу, заминировал дверь, отстрелялся от трех, сдох, и когда мой взрыв открыл проход все ломанулись туда и.....подохли как мухи *фейспалм* ) И чаше всего (я не расист) этой ????????ей страдают или америкосы или англичане (немцы и китайцы как то посообразительней, иногда со мной на прикрытии бегают)

В овере тоже пока не все ясно. С одной стороны все персонажи уникальны и каждый со своей механикой. Но на деле получается что некоторыми настолько хардкорно играть (например Ангелом, котрая никого убить не может). Что они поросту становятся неиграбельными и их будут брать только ради коллекции. Да и баланс в Овере пока не завезли....

Донат:
Сразу скажу. Ни в Дерти ни в Овере он ни на что не влияет.
Единственное что имеет донатный персонаж это чуть больше пссивок чем не донатный. (И то большинство из них бесполезны). Например лично я за 40 часов игры смог без доната спокойно приобрести 2-х персонажей по 50000 игровой валюты каждый + потратить тысяч 20 на их прокачку и еще штук 15 на покупку "нубских" яшиков с картой.
В общем играть без доната здесь можно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно