SteamDB

» » Прежде чем прочитать этот обзор,попрошу Вас поставить... | Firewatch

Прежде чем прочитать этот обзор,попрошу Вас поставить... | Firewatch

Прежде чем прочитать этот обзор,попрошу Вас поставить класс внизу моего обзора,спасибо)
Ну чтож,можно и начать.Для начала скажу общее мнение и лишь потом разберу игру по полочкам.Firewatch достаточно короткая и прямолинейная игра,но и за мои 8 часов игры в нее,она сумела принести мне множество приятных чувств.Игра глубока и разносторонна,в каждом из диалогов Генри и его босса Делайлы вы вынесете свой смысл,который будет разиттельно отличаться от других.Крч,начнем.

Графика.
Графика в этой игре - это что-то.Несмотря на всю ее мультяшность,пейзажи природы в Firewatch выглядят достаточно реалистично.Можно часами смотреть и "????????????????аться" на графон,я же скринила этот шедевр практически каждый шаг.(Можете посмотреть их в моем профиле,и если не трудно оценить^^).Даже на моих средних настройках,я была графоном восхищена,представляю что там на высоких))В общем за графику однозначный +.

Сюжет.
Можно было бы рассказать весь сюжет,но я бы не хотела спойлерить,поэтому скажу вкратце.Мы играем за 40-летнего мужика по имени Генри.У него неизлечимо заболевает жена Джулия,и он,не в состоянии о ней заботиться,отдает ее на присмотр ее родственникам.Генри постоянно выпивает,но вдруг видит в газете объявление о работе дозорным в леса Вайоминга.Он сразу цепляется за возможность сбежать от всего происходящего и соглашается.
Приехав на свое рабочее место,вышку Две Тропы,он знакомиться с его присматривающим за ним боссом-Делайлой.Недели 4 он выполняет разнообразные поручения Делайлы,но потом случается о,что переворачивает тихую и спокойную жизнь Генри в канадских лесах,а что именно можно узнать,поиграв в эту прекрасную игру)...
Отдельного упоминания заслуживают разговоры Делайлы(Ди) и Герни(Хэнка).Ммм,они просто шикарны.В них присутствует добротный юмор,этого не отнять)
Также,не могу не сказать,что в игре две концовки,но получить и одну и вторую Вам не составит абсолютно никакого труда,описывать их я не буду,тк это,во-первых спойлер,во-вторых в стиме и так полно гайдов на эту тему.
И да,конец немного смазанный,но если не обделены фантазией,это не так уж и страшно
За сюжет я ставлю Firewatch однозначный +.

Геймплэй.
В принципе,геймплей в игре самый обычный,однако хотелось бы сказать что не совсем удобно сделано обращение с рацией,но это незначительно,потому за геймплей Firewatch также получает +.

Саундтрек.
Честно сказать,музыки в этой игре не хватало.Я думаю стоило не скупиться на ее включение и включать ее во время того,как ты добираешься от точки А до точки В,так было бы повеселее.Но когда музыка все же появлялась,она ласкала слух,и увеличивала атмосферу от игры.В целом +-.

Итог.
Красивая и грустная игра, с крепкой драматичной историей, с отлично увязанными элементами, и с неизменным, не лезущим в глаза напряжением, реализм диалогов и ситуаций – давно я в такое не играла, спасибо разработчикам за
несколько часов отличного времяпрепровождения.

8 банок из-под пива из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно