SteamDB

» » Много положительных, много отрицательных отзывов... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Много положительных, много отрицательных отзывов... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Много положительных, много отрицательных отзывов. В целом, хоть один нормальный шутер в мире современной убогой игровой индустрии, помешанной лишь на графике и спец.эффектах. Задумка интересная, сама игровая механика радует, радует разнообразие в выборе прохождения миссий. Не радует рассинхронизация (заметно даже в антитерроре), где ты погиб на мине (ибо не услышал пиканья), а она оказалась слева, на столбике, в 2-ух сантиметрах над полом, и труп твой лежит около этой мины, когда у другого игрока, твой труп лежит... В подвале! Поразительно. Так же встречались глюки, когда сокомандник погиб, наблюдал за мной, и говорит, что я бегаю со слепой, стреляю со слепы, перезаряжаю слепу. Даже стены подрываю слепой. Но это было единожды. Так же непонятны постоянные просьбы со стороны Uplay обновить драйвера видеокарты, хотя у меня установлены самые новые драйвера. Так же к минусам можно отнести маленькое количество карт, всего четыре игровых режима на этих же картах (3 на штурм, и всего 1 на оборону), при этом на данную тематику могло быть гораздо больше режимов (на 2к рубликов то). Так же убивает цена на камуфляжи, которые стоят до 32к, при этом оперативники стоят не более 2к очков (исключение - новая пара оперативников за 25к). Можно было ведь другой подход использовать к данной системе? Ведь всё дёшево, не говоря уже о том, что оперативникам не нужно поекупать нового оружия. Таким образом, можно довольно быстро открыть себе всех оперативников и модификации, и только и останется, что коллекционировать камуфляжи. При условии, что наверняка найдутся такие люди как я, которые пойдут в "строгую" реконструкцию, вроде скупки только оперативников "Спецназа", модули только самые нужные на оружие (у Фьюза АК-12+ПМм обвешаны под стелс, пулемёт+ГШ-18 под штурм), и на всё оружие камуфляж "СССР". Вот и останется только, что скупать камуфляжи и неиспользуемые модули на оружие.

Но не всё так плохо. С другой стороны мы имеем довольно интересную механику - возможность подрывать стены, устанавливать растяжки, запускать дронов-разведчиков, лазить по стенам при помощи троса, и много других возможностей, отсутствующих во многих шутерах. Так же радует подход без предвзятого русофобского отношения, радует отсутствие пафоса о "спасении мира церковью святой Америки", хорошее поведение оружия в бою, невозможность неприцельных "зажимов" (они возможны, но шанс попадания при таких "зажимах" значительно ниже, чем в прочих шутерах).

Вывод: В целом, в игре больше хорошего, чем плохого. из существенных минусов могу отметить только пинг и следующую за ним рассинхронизацию в действиях. В отзывах видел притензии из разряда "залип в бутылке, лежащей на полу), но сам никогда с подобным не сталкивался. Разработчики сильно увлеклись проработкой классов, лучше бы для начала разобрались с пингом, и добавили пару новых карт и режимов. Ну и что-то сделали с игровыми ценами, которые так нелогично расставлены. В остальном, игра более, чем хороша.скачать dle 10.6фильмы бесплатно