SteamDB

» » Здравствуйте ! Сегодня хотел бы порассуждать на... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution

Здравствуйте ! Сегодня хотел бы порассуждать на... | NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution

Здравствуйте ! Сегодня хотел бы порассуждать на тему "Стоит ли предпоследний Наруто своих денег". Да, я знаю, что припозднил с этим обзором, но так получилос.. Итак, сейчас мы как и всегда рассмотрим плюсы и минусы этой игры.

ПЕРВЫЙ ПЛЮС - Новые тайные техники. Да, конечно это игра так называет супер удар, я же называю это "Ультимат Джуцу". В этой части их добавили так много, что офигеть можно :D Тут есть и командные ультимат джуцу, и одиночные. Также, хотелось бы отметить, что в этой части добавлена новая фишки с этими джуцу. Короче, теперь вы прям с союзником делаете свой собственный супер удар, а не как раньше, ваш союзник просто бил несколько раз противника и дальше вы делали свою ультимат джуцу в одиночку.

ВТОРОЙ ПЛЮС - Новые персонажи. Что больше всего меня прикалывает, так это то, что здесь добавили уйму персонажей. Наконец-таки добавили Наруто с чакрой 9-ти хвостого или же в голде, как его его привыкли называть игроки.
Также, добавили Саске с новым мув-сетом, Итачи с новым костюмом и мув-сетом и тд.

ТРЕТИЙ ПЛЮС - Мировой турнир ниндзя. Не обошлось в этой игре и без нового режима, который называется "Мировой турнир ниндзя". Фишка этого режима заключается в том, что вы дерётесь вчетвером между собой, при этом после каждого пройденного ранга, в котором по четыре матча, уровень сложности становится всё сложнее и сложнее, и ваша цель достичь ранга "S", там творится полная ЖИЕСТЬ !!! Там такая вакханалия творится ! Просто хардкор ! Ну ладно, я честно говоря даже не вижу смысла в этом режиме. Мало того, что вы дерётесь вчетвером, так это ещё и не онлайн-режим ! Почему я добавил этот режим в плюсы, а не минусы? Да всё просто, там прикольно просто повыбивать ачивки...

ЧЕТВЁРТЫЙ ПЛЮС - Новый и крутой графон. Т.к. я пишу этот обзор в 2016-ом году, где уже вышла Just Cause 3 с офигительным графоном, это уже не актуально. Но для 2014-го графон вполне даже нормальный.

А теперь перейдём к минусам игры.

ПЕРВЫЙ МИНУС - Сюжетный режим. Сюжетный режим здесь получился просто ужасный, так ещё и очень короткий !!! Нам дают сюжетный режим, который я прошёл в целом за 3 часа. Конечно это получилось из-за того, что разработчики концентрировались на новом режиме, но лучше бы нам дали нормальную сюжетку, чем режим, в котором можно только повыбивать ачивки.

ВТОРОЙ МИНУС - Читерские пробуждения. Пробуждения здесь всё такие же читерские... Когда я играю онлайн-режим, и мой противник берёт какого-нибудь Саске или Мадару, и включает пробуждение, мне становится невозможно победить его. А, или же Наруто в режиме 9-ти хвостого со своими тупыми бомбами хвостатого.


Да, сейчас многие петухи напишут, что это филлер, а не полноценная игра, но знаете, отдавать 500 - 600 руб. за филлер, не лучшая идея...
Хоть плюсов и получилось больше, я всё равно посталю этой игре среднюю оценку.
6/10 баллов получает эта игра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно