SteamDB

» » Давайте по честноку, фиг с ним, начну... | FINAL FANTASY TYPE-0 HD

Давайте по честноку, фиг с ним, начну... | FINAL FANTASY TYPE-0 HD

Давайте по честноку, фиг с ним, начну что ли с плюсов:
- Финалка же! Т.е. истории и прочее и прочее.
- Музыка.
- Постановка
- Интересная боёвка, несмотря на косяки, что будут в минусах. Но реально приходится бегать, прыгать, кастовать. доджить... местами я думал что играю в МГС Райзинг)
- Типа открытый мир :)
- Говорят что интересный сюжет, в итоге, надеюсь разгонится.
- Тут умирают люди и есть кровь, внезапно.
Минусы:
- Кривой, ????????, порт. Управление стоит подгонять под себя, если вы не осьминог.
- Графен завезли только на пару десятков персонажей. На локации/карту/мобов - забыли. И она куда то выжирает нереальное кол-во ресурсов. На моём старом железе Фракрчур спей на графене из UE4 катается на средне-высоких. А тут всё приходится прибивать в пол.
- Камера - от неё у вас будет болеть, нереально болеть, и если на откртых пространствах этого особо не замечаешь, то в бою в закрытом помещении - сантехник дядя Вася будет смотреть на вас разинув рот и записывая крылатые выражения. Такая она, эта камера.
- В бою 3 телоида, 1 вы управляете, можно свичтить, но 2, за которых играет ИИ... ох. Ну плохо он это делает, плохо.
- Анимацию не завезли, шаг вперед, шаг назад, как то так. Можно всё списывать на порт...но сколько можно то? я и так всё ниже туда вписал.
- Унылота карты. Просто ??????????. Что глобальной, что локальной (миссионной, состоящей из 5-50 квадратных комнаток с о врагами)
- Унылота нейтральных городов. То же самое. 1 площадь, 2 торговца 3 нпц. Всё. Никакого экшна и прочего развлечения.
Нейтрально:
- Подача сюжета, Придётся много читать, много болтать, проходить заново и штудировать библиотеку. Я надеюсь вы можете в английский. СЖ роликов МАЛО/НЕТУ/whatever. Ну это то понятно, т.к. это порт, и т.к. игра таки выходила не на Виту, а на ПСП, что имхо было сделанно очень зря. На вите бы заехало куда лучше, но... либо финансы/либо опасения за серию и прочее. Что имеем - то имеем.
- Сами герои. Для начала - мы все - ОЯШи, 16-17 лет, спасающие мир. Ну всем известно, что ОЯШ обладает сверсилами избран судьбой, может спасти мир лишь фразой "я всех спасу" и превозмочь хлеще Сталоне в Рокки и все дела. Хотя в целом это этого не портит. Часть персонажей вполне себе персонажи и имею зачатки говоного мозга. Часть же - кретиноиды, и как минимум до 5й главы у вас будет болеть от дегенератизма одного из главных персонажей.
- Озвучка, ну это опять же к этому кретиноиду, который говорит, "угх... агхх...ыуыыыух..я...я...я.." в 50% своего экранного времени. Сводите его уже в туалет, кто нибудь, чесслово, как будто забыл и страдает.

Лучше бы уж 800, но если бы завезли нормального графена, нормальной оптимизации и в целом доработали напильником.

Рекомендовать или нет, я даже не знаю - с одной стороны - херовато за 500р, с другой - я брал её на распродаже за 250-300р, что считаю её реальной ценой. А так - если вам интересна вселенная Финалки, вы хотите ещё доразобраться в сюжете и полностью готовым придти к 15й ФФ - берите. Тем более здесь вам таки дадут поиграть за тян с короткой юбочкой и косой (и кстати у неё годное аое с дрейн хп).скачать dle 10.6фильмы бесплатно