SteamDB

» » Зачем я написал эту xрень... | Undertale

Зачем я написал эту xрень... | Undertale

Зачем я написал эту xрень...
Howdy!, это мини обзорчик на игру о который слышал наверное каждый инди-задpот.
Если не слышали... Вы вообще с нашей планеты?
И сразу предупреждаю что я НИХEРА НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ОБЗОРЫ И РУКИ У МЕНЯ ИЗ ЖOПЫ и если вам дорого ваше время лучше не читать это ;D .
И так, что же это за игра которая смогла переплюнулть некоторые
"Некоторые" значит "Black Ops III"современные ТриплЭй игры, игра у которой на МетаКритике 92 балла и более 40 тысяч положительных обзоров в Steam. Так всё же, что в ней такого? А вот на этот вопрос нет однозначного ответа, ибо эту игру можно полюбить за многое, начиная от крутого жанра игр BulletHell и оригинальной боевки, заканчивая трогательным сюжетом и проработанными персонажами . Тут и хороший саундтрек, и отличный (но не " красивый" или "идеальный") пиксель арт, отличный ЮМОР и игра слов. Можно перечислять долго но я сделаю так, сразу к минусам :D
МИНУСЫ
  1. Язык игры
    Язык тут английский и только английский, и чтобы понимать хоть какие-то диалоги (А диалогов тут РЕАЛЬНО много) без нормального знания английского нужно сидеть либо с словарем или Гугле Переводчиком, и наврятли у вас получиться понять всё ибо в этой игре много игры слов, хоть наши умельцы и анонсировали пре-альфа версию русификатора, кто знает, хороший он получится или какой-нибудь высeр а-ля " OxladNTe TpaxaHNe", даже корейцы смогли запелить... Эм... Корейскофикатор? Через несколько месяцев после выхода игры (А она вышла ещё в сентября) Хотя задержку русификатора можно понять, ибо в России эту игру приняли не так горячо как в Америке, Европе или той же самой Корее.
  2. Пыкселы!
    Пиксель арт у этой игры хороший как по мне но многие кто ее обозрели сказали : "Буэээ :? ", хоть я и видел много отличных пиксельных игр типо FEZ, NOT A HERO или Hotline Miami, я не могу сказать что у Undertale плохая графика.
    Даже не знаю почему я это занёс это в минусы
  3. AU
    Хоть это и не влияет ни как на игру но моя жoпа хочет об этом упомянуть, для тех кто в танке "AU" это сокращение от "Alternate Universe", т.е. " Альтернативная Вселенная " где все может кардинально отличатся или отличатся но не сильно. И я даже хочу поговорить не об AU а об фэндомах, если вы купили например эту игру, она вам понравилась и впечатления о ней остались у вас в голове на много-много месяцев то ,мой вам совет, лучше не заглядывать ни в один фэндом по этой игре, чтобы ваша любимая сказка не превратилась в дeшевую пoрнушку.
А теперь всякая левая чипухня.
СюжетЧтобы не испортить впечатление скажу в кратце, вы человек который упал в подземель с монстрами и вам надо выбраться от туда... А может и не надо... Это вы сами решаете.
ГеймплейТипичная RPG инди игра которая запилина под жанр BulletHell, т.е. "Уворачивайся от деpьмa которое летит в тебя и всё будет хорошо".
СаундтрекПросто найдите OST игры где нибудь в Вконтаклях и начните слушать и возможно у ваших ушей будет эрeкция.
ДиалогиЖдите примерно месяц русификатора или играйте с словарем.


Я думаю пора кончать с этим обзором, если ты дочитал до сюда... Вау... Я сделал хорошую работу... Как там Ютуберы говорят?...
" Ставь палец вверх если понравилось и не забудь рассказать своим друзьям! Всем удачи! Всем пока!"скачать dle 10.6фильмы бесплатно