SteamDB

» » Замечательная настольно-карточная игра, матчи в которой дарят... | Gremlins, Inc.

Замечательная настольно-карточная игра, матчи в которой дарят... | Gremlins, Inc.

Замечательная настольно-карточная игра, матчи в которой дарят кучу эмоций. Прекрасный дизайн, предельно низкие требования, хорошая музыка и затягивающий геймплей. Мультиплеер не пустой, куча активных матчей и живых игроков, не смотря на то, что про игру знает не так много игроков, как хотелось бы.
Правила игры выстроены так, что оказавшись даже на самом дне вы можете извлечь из этого выгоду. Неимоверно приятно оказавшись в хвосте матча пакостить другим игрокам и за счет этого догонять их. Еще приятней оказаться в лидерах и пакостить противникам не давая догнать вас, попутно надеясь, что один из них не провернет против вас хитроумную комбинацию. Да если бы только один! Как только вы оказываетесь явным лидером - другие игроки, дабы не дать вам выиграть, объявляют молчаливый сговор и в вас то и дело летят пакости.
Хрупкие союзы строятся и тут же разрушаются. Те, кто еще в прошлом ходу были вашими союзниками, уже в следующем воткнут нож вам в спину ради собственной выгоды, или вы замышляете против них коварный выпад, который поможет вам выбиться в лидеры или просто обогнать более слабого. Одним словом - потрясающий геймплей! Даже когда находясь в лидерах вы получаете хорошую оплеуху от других игроков, это вызывает не гнев, а улыбку и фразу "Вот заразы!". Такой уж он, гоблинский город-механизм. Чуть зазевался и опоненты вырывают у тебя хорошие карты из руксадят в тюрьмуворуют очки (нужное подчеркнуть). Голова кипит, просчитывая комбинации и ходы, а рандом улыбаясь говорит вам "Воу воу, парень! Иди ка, получи -50 с баланса" и все ваши планы летят в тар-тарары.

При игре стоит учесть, что матч на 4 игроков может затянуться часа на 2, а может даже и больше. Неимоверно радует адекватное комьюнитие в игре.

Плюсы:
+Отличный геймплей и правила игры
+Адекватное комьюнити
+Низкие системные требования
+Дизайн
+Полное отсутсвие доната, не ждите здесь неких донатных "убер карт", все равны, побеждает хитрейший.

Минусы:
- В матчах с компьютером ИИ явно мухлюет начиная со средней сложности в тех же торгах. (но кому нужны эти офлайн матчи?)

Из пожеланий:
Хотелось бы новые столы в игре, просто для разнообразия :)

Вердикт:
За свои 5$ эта игра дает гораздо больше, чем всякие раскрученные проекты с ценниками за 30$. Для любителей качественных настольных и карточных игр - MUST HAVE. Неимоверно приятно видеть такую игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно