SteamDB

» » Crypt of the necrodancer - хардкорная пиксельная... | Crypt of the NecroDancer

Crypt of the necrodancer - хардкорная пиксельная... | Crypt of the NecroDancer

Crypt of the necrodancer - хардкорная пиксельная игра, в которой вам надо ходить по подземельям и другим местам, убивать монстров, находить вещи, улучшающие или ухудшающие характеристики, убивать боссов и другое. Игра является рогаликом т.е. все этажи, все подземелья в нём создаются рандомно, за счёт удачи.
Кратко о сюжете:
Судя по мультфильму, показанному в начале игры жила-была Каденц, на неё напал некромант и заколдовал её сердце, теперь она может двигаться только тогда, когда палка трогает сердце. Так же там показывают другие мультфильмы по мере прохождения игры, но спойлерить не буду.
Кратко о геймплее:
Нам разрешено ходить в 4 стороны, управление на стрелочках, но действия засчитываются только тогда, когда синяя палка внизу экрана трогает сердце. Первые 10 часов мы будем умирать, привыкая к такому необычному геймплею. Позже мы будем набивать скилл и проходить всё глубже и глубже. 3 этажа одинаковые, затем этаж с боссом и снова 3 этажа, но в другой тематике и с другими монстрами. В таком порядке надо пройти 16 этажей. На этажах мы можем находить монстров, сундуки, ящики, ловушки, статуи и магазин. Из монстров падают деньги, их можно тратить в магазине на покупку каких-либо вещей. Сундуки можно открывать и из них получать вещь. Сундуки, ящики и вазы открываются бомбами. На ловушки лучше не наступать. : ) Не все вещи доступны сначала игры, в первых забегах, во время тренировки вам надо искать алмазы, чтобы расширить выбор выпадаемых вещей. В игре есть 10 персонажей, все из них имеют свою изюминку, свой особый геймплей, сейчас я опишу их: 1)Каденц - самая обычная, не имеющая каких-либо способностей. 2)Монк - самый лёгкий персонаж, игра за него пошаговая, за палками следить не надо, надо думать как сходить в той или иной ситуации, короче говоря спокойный тактик, побеждающий не реакцией, а мозгами. 3)Илай - не может драться, у него есть лопата и бесконечные бомбы, так же может пинать бомбы на приличное расстояние. 4)Монк - персонаж, за которого одна из вещей в магазине бесплатная, но ему запрещается брать деньги, при их подбирании он умирает. 5)Дав - героиня, которой запрещается убивать кого-либо, она не может подбирать оружие, но ей не встречаются боссы, одна из вещей в магазине - бесплатная. 6)Болт - скорость палок увеличена в 2 раза. 7)Дориан - ходит через клетку, порой мешает. 8) Мелоди - довольно сложно описать игровой процесс, когда ходит соседние клетки автоматически получают урон, сама драться не может. 9)Ария - ей запрещено брать какое-либо оружие, кроме стартового, запрещено пропускать палки внизу или получать урон. 10)Кода - запрещено брать оружие, кроме стартового, запрещено пропускать палки внизу, запрещено получать урон, запрещено брать деньги, скорость палок увеличена в 2 раза, одна вещь в магазине бесплатная. Вот такие персонажи, монстров, локации, вещи и боссов описывать не буду, сами увидите. В игре есть несколько режимов: 1)Режим по зонам - просто проходите одну локацию т.е. 4 этажа. 2)All zones mode - надо пройти 4 локации ( 16 этажей ) без сохранений. 3)Deathless mode - бесконечный режим на выживание, надо пройти как можно больше этажей за одну героиню или персонажа. 4)All characters run - надо пройти All zones mode по разу за каждого персонажа, не умирая. Игра очень хардкорна и поэтому для получения 100% достижений вам надо быть мегаз а д р о т о м и потратить около 500 часов, а так же кучу нервов.
Надеюсь, что я заинтересовал вас, вы купите эту игру и будете в неё играть.
ВПИ: 12+ из-за сложности, наличие монстров, наличие драки без крови и насилия, местами грустного сюжета с недетским содержанием.скачать dle 10.6фильмы бесплатно