SteamDB

» » Прочитав оставленные комментарии к данной игре, где... | Genesis Online

Прочитав оставленные комментарии к данной игре, где... | Genesis Online

Прочитав оставленные комментарии к данной игре, где больше всего негативных отзывов, сравнивая совершенное разные игры, такие как майнкрафт и копатель онлайн. Я совершенно не стал в нее играть.
Спустя какое то время снова наткнулся на данную игру. Установил и решил поиграть, засомневался в отзывах и решил проверить на своем опыте.
С чего начать? Запускаю игру. Падаю неизвестно куда, повсюду блоки из земли. Ничего не понятно, кирку в руки и копать. Ничего не нахожу...И думаю, комментарии были оправданы. Но увы, все не так печально, как оказалось в действии. Немного освоившись и посмотрев обзор данной игры, а так же понажимав кучу кнопок, наткнулся на множество интересных вещей: квесты (Q), ачивки (R), телепорты (T) присутствуют Dungeon's, эмоции (Y) , инвентарь (I), кнопочка (P) позволяет управлять курсором - двигать чат, магазин готовых наборов (H), обменик (B), магазин чертежей и блоков etc. (M), посмотреть кто играет с тобой (TAB) (нажав на галочку, можно пригласить любых игроков к себе в гости), изменить никнейм клавишей ~ .
Побродив по миру, начал обустраивать данную площадку, поначалу тяжело и непонятно, что и где добывать. Блоков то нету для того чтобы строить, кроме земли ничего не попадается. Заходил к другим игрокам на сервер, большинство строили из земли, видимо тоже ресурсы незнают где брать.Наткнувшись на опытных игроков, подсказывали и объясняли, что и где добывается.
Большой плюс игры - это ее сложность. Это просто седьмой круг ада, найти свою первую руду, незнаешь куда копать, в какую сторону идти, заблудится вполне возможно в своих вырытых тоннелей, а то и вовсе затопит твою дырку. Добыть дорогой ресурс не так то просто, а если терпения не хватает, то просто купи за реал или поклянчи у братюлей. Игровую валюту получить сложно ( по крайней мере в начале игры, квесты и ачивы помогут), далее нужно будет прикупить свою торговую точку и туда сбывать весь свой хлам по завышенной цене.
Присутствуют жанры игр: рпг, экономический симулятор, ферма, песочница, экшен, шутер(в данже воевать с гоблинами), симулятор неба, симулятор скоростного лифта, симулятор клаустрофобии, симулятор одиночества!!! и т.д.
В игре достаточно контента, многих вещей не хватает, будем ждать обновлений.
Чем заниматься в игре и куда идти? Это уже твое решение, торгуй, строй, грабь врагов, строй крепость...это так подсказки для тебя. Можешь еще искупаться в болоте или выкопать всю землю на своем участке.
Набравшись опыта в игре, начинаешь возводить громадные постройки, потом думаешь...А нахрена оно мне?Сносишь и заново строишь еще больше прежней, а когда до такого доходишь - то ресурсов нужно еще больше - просто дохрена, а их как известно найти не так уж и просто.

Пару минут нашел написать данный мини обзор, вполне хватит для начала приключений. Впереди ждет много интересного и друзей! Вперед копать :)

Графика - 10 (для песочницы самое то)
Звук - 10 (вода плещется, камни бьются)
Оптимизация - ???? (спрайты вылетали, иногда не догружалась карта, так что оценки нет)
Системные требования 10 (потянет!)
Контент (что то не хватает)
Доступность 10 (игра бесплатна)

Особенности игры: собственный земельный участок (строй, что хочешь), права админа на своем сервере, клановые войны (битва за ресурс, защита границы),рейды(от 3+ игроков), бесконечные приключения, поиск редких предметов, интересный крафт, сложность прохождения, совместное прохождение, и куча других плюшек.

Недостатки игры: маленький онлайн, нет соло прохождения подземелий, поддержка русского языка.

Общая оценка 10/10

Небольшие сравнения с другими песочницами:
Genesis VS Minecraft
Генезис вполне может вытеснить майнкрафт, если будет развиваться и не стоять на месте, вполне возможно если превзойдет, но не будем загадывать. Цена майнкрафта 25 евро на официалке (можно найти и за пару рублей какую-нибудь пиратскую или сборку тяп-ляп) , а вот генезис бесплатен в чем его и плюс. Отличий не так уж и много, например графика генезиса куда более привлекательнее чем глазовыдерающая графика майнкрафта. Возможности M. обширны, где G. проигрывает в этом. В M. какой то хардкор, когда игровой день заканчивается - начинает темнеть, твой дом разносят какието квадратные зомби, вроде крипы так их зовут, в G. такого небудет, все мирно и тихо, надеюсь так и будет в дальнейшем. Заводить домашних животных в M. нагнёт G. ибо такой возможности у нее нет.
Genesis VS Terraria
вкратце - возможности тераррии больше генезиса, но меньше майнкрафта.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно