SteamDB

» » Уже в который раз пишу обзор на... | Saints Row: The Third

Уже в который раз пишу обзор на... | Saints Row: The Third

Уже в который раз пишу обзор на эту игру. Вот порой вроде слышал ты про какую то игру, и остался к этому равнодушен, пока тебе случайно не дарят эту игру на Новый Год. С этой игры и с игры Serious Sam 3 я появился в стиме. Было это 4 года назад. А сейчас я смотрю на свой аккаунт и обалдеваю.... Кажется, я чутка отвлёкся, да?

Итак, эта игра смесь юмора, безумия и хорошего настроения, и именно в этой игре реализовано такое, на что Rockstar не решились добавить в своего Автоугонщика. Как вы думаете, смогли бы они сделать миссию, на которой можно раздолбать самолёт прототипом звуковой пушки, угнать танк и отстреливаться из танка в воздухе по пехоте?? Смогли бы? Я думаю нет.
У них концепт на реализме, а Saints Row это игра ради фана. Про танк в воздухе это одна из деталей, за что я так люблю эту игру.

В этой игре нет рамок на Главного Героя. Вы сами вольны сделать его таким, как вашей душе угодно:
- Хотите сделать брутального мужика? Пожалуйста.
- Переиграли в игры, где главные герои мужики? Создайте девушку, которой будет абсолютно пофиг на всё.
- Вам нравится какая то знаменитость? Не вопрос! Гугл картинки + терпение и вот ваш кумир крошит бандитов как вы захотите.
- Хочется играть за нечто? Да легко!!
- После создания полюбому захочется заехать в магазин одежды и тату салон и там тоже будет где разойтись, для придания ГГ большего колорита. Тут вам, магазин в котором одни костюмы для маскарада, магазин где полно одежды на панк рок фестиваль, для любителей латекса и прочих нарядов тоже есть свой магазин, ну и как же без стиля Святых? В общем, есть где разгуляться.

Сюжет тут хороший, тут и там пасхалки к фильмам, у каждой банды свои фокусы, свой стиль и свои выборы в машинах.
Лучадоры любят мощные внедорожники, их цвет зелёный
Моргенштерн особо ценят дорогие авто вроде Ролс-Ройса и Бентли и их цвет красный.
Декеры же по стилю вызывают ассоциации с фильмом Трон (точнее это прямая отсылка), что насчёт транспорта они отдают выбор минивэнам и простым легковушкам, их цвет синий.
Надоел сюжет? У вас тут есть 56 дополнительных заданий, задания на угоны транспорта, задания киллера и мелкие задания по типу проехать столько километров, угнать столько то транспорта и прочее, прочее, прочее.

Ну вот малая часть того, что я могу написать про данную игру,
От себя хочу заметить, что наиграл в эту игру уже более 800 часов и ни разу не жалею о часе проведённом в ней.скачать dle 10.6фильмы бесплатно