SteamDB

» » Какой раз жалею, что в стиме нет... | HITMAN™

Какой раз жалею, что в стиме нет... | HITMAN™

Какой раз жалею, что в стиме нет "смешанного" отзыва, но ладно. На минус игра не тянет, нет. На плюс...Тоже, в некоторых аспектах. Но все же плюс перетягивает. Но он заброшен на всю часть и обновляться будет, так как всего 1 миссия. ( да-да, всего 0,4 часа, потому что сидел в оффлайне и раздумывал возвращать ли деньги, но фишка не прокатилась)
Итак, игра хороша. Да, давайте забудем всех хитманов. Всех-всех. И начнем как с чистого листа.

Ролики хороши, следить за ними понравилось. Хоть и без смысловой нагрузки, а радуют. А интро к миссии не порадовало. Хотя визуально неплохое.
Графику стоит отметить. Модели довольно матовые, как и все, впринципе. Порадовал визуальный ряд.
Механика...Ну ничего так нового не заметил сильно.
Вариативность. Есть способы разные всякие как перебить цели. Но вот некоторые - круг кругом, да не все прямо таки вариативны. Есть, все-таки, не разнообразие. Чувствуется, что ограничего( имхо).
Разнообразие в ролях. Можно стать хоть кем и убить любого. Причем при каждой одежде будут свои реплики в свой огород.
Локации проработаны. Атмосферненько.

Ии ботов - ну тут ситуационно. Бывает норм, а бывает тупость. То они тебя не вычисляют, то вычисляют и ищут именно тебя. Но откуда знают что я убил? ????... Да и можно долго отсидеться и незабудут( пару раз так было). Короче имхо, но туповаты болванки.

Так, теперь перевод. Может я сильно приелся к аспекту, то еще что, но...Горит с неточностей. Не дословно, мысль , конечно, та( но не всегда блджд, только отсылка есть, но неточная), но у нас просто сабы. Почему не перевести точно все? Аналогов нет? Можно найти, вам на худой конец не в губы разговора попадать. Да и неточности вообще небольшие.
Что в логике геймплея...есть немного(имхо).
Мой любимый пример с капитаном. Что делает на камбузе капитан с 1 кастрюлей(!) и разводным ключом?М? Даже поваров нет. Окей. Не в рубке он, не на мостике. Но когда мы переодеваемся, то все здороваются "кэптн", а вот у нас как матрос. Окей, без вопрсов, морская форма есть морская( хоть и с переводом потом можно бло бы нашаманить), но, блин,
капитан рядом с обычным моряком прислуживает, эм...А....ну окей....Мягко говоря отдали бы честь типа "кэээээп" или
команда узнала бы кэпа в лицо, но это проблема тупости ботов.

Из-за всех минусов( кроме огрехов локализации небольших) я задаюсь вопросом: какого хрена? Вы недоделали игру и выпустили? Система маркетинга , если често, мне кажется глупой. Если и 1 миссия, то хотя бы 2 или 3, блин.
Начало игры же. Гриндить одни и те же ( одну и ту же) локацию надоедает, хоть там и экспириенс.
Нет, все это огорчает. Это как граунд зирос, только хитман. Вариативно, недолго, неплохо.

Рекомендую ознакомиться. Если нравится проходить одно и то же( почти) разными способами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно