SteamDB

» » Пост как грузинский тост - длинный и... | Warframe

Пост как грузинский тост - длинный и... | Warframe

Пост как грузинский тост - длинный и витьеватый. Седьмого мая 2011 года я узнал об игре World of Tanks. Через пару месяцев я начал донатить прем, а потом купил КВ-5. После я купил Тайп-59, но облажался, при покупке, закинув денег на аккаунт, а надо было оплачивать в онлайн-магазине. Свою покупку я оплатил дважды. Так я узнал, что WG продает премиальный контент исключительно за реал. Лишь спустя некоторое время сделали послабление - стали продавать премиум-расходники за игровые деньги, заработанные внутри игры. С лета 2015 я играл в World of Warships. После боевых цистерн игра смотрелась свежо. Студия, что делала игру по заказу WG постаралась и получился очень годный продукт. Пока управление развитием проекта снова не перешло в WG.
Все игры WG я бы назвал просто - "Мир ненависти и боли". Сразу не замечаешь. Если под пивко - не заметишь никогда. Но если вникать - то кошмар. Даже если ты отец - 60% побед. Сначала ты ловишь кайф от азарта - кто кого, но недолго.
ИТОГ: около чуть более 30к рублей за 5 лет в проекте. Все ушло на прем, кое - какие мелкие плюшки и пару танков в ангаре.
Когда начал дергаться глаз и появились признаки нервного расстройства от поголовного нубья на хай-лвл, друг предложил попробовать Warframe. Разрабы забугорные. Посему думал, что донат в рублях будет адским. Но я ошибался. На момент поста играю полтора месяца. После работы часок-другой, в выходные. Донатил один раз - пресловутые 387.31 рубля под скидку 75% (полная стоимость 1548 руб). На эти деньги купил набор оружия с дополнительной 20% скидкой. Чтобы вы понимали: я купил 1000 платины со скидкой 75%, отдал за прем контент примерно 640 вместо 800 и у меня осталось еще 360, на которые я прибарахлился слотами под снаряжение и варфреймы. Сейчас осталось ещё 160. Причин для доната не вижу, разве что если скидка выпадет - кину ещё на 1000 патины на всякие слоты и может какой чертеж или мод.
А еще перестал дергаться глаз и жена не ругается, что я бомблю от "умных" союзников, сливающих 10-бой подряд.
Приятная игра, которая развивается и не вызывает чувство боли пониже спины . Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно