SteamDB

» » В «Чистильщики» не хочу, там надо людей... | Tom Clancy's The Division

В «Чистильщики» не хочу, там надо людей... | Tom Clancy's The Division

В «Чистильщики» не хочу, там надо людей сжигать, если не сожжёшь, тебя расстреляют. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А сапоги-то рядом в гроб положат. Начищенные, парадные. Красивые. С аксельбантом. Ребята, идите к Чистильщикам.
Ребятишкам в кашу напалм подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом пукан горит как вулкан. И после отбоя бензином друг друга поливают. Свет выключают и бегают по бункерам. Бесятся. Любят нарядиться в костюм хим. защиты и Нью Йорк служить@защищать. И огнеметами друг друга огребают.
Если ты попал в разведку — считай твои дни сочтены. Утром рукопашка, перед обедом фистинг. На обед руккола. После обеда — расстрел. Без ужина оставили. Пидоры ????????. Кушать хочется, а меня хоронят. ??????????.
Когда Джо Ферро женился, гражданских загнали в баню. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, моются. Сержант канистру уронил. Его добровольцы заломили и сожгли. Почему? Да потому что он бензин на пол пролил. А Джо Ферро смотрит и смеется. У него припадок. Упал, глаза закатил, из рта пена. Людей много сожгли. Когда хоронили, солдаты в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.
Кто-то закричал. Всем похуй. Огнемет подстрелили, что делать? Ты знаешь ответ. Если старшину привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или сжечь, тут уже от человека зависит.
Сегодня записи кино показывали. Н??????????и. ????????. Показывали записи с видеокамер. А чистильщикам в город идти, они же там друг друга перестреляют ??????????! Решили им оружие не давать, выдали по валенку. Так эти долбоебы одного солдатика насмерть валенками забили. Насыпали внутрь битого кирпича и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.
Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то собаку утюгом забивает. На дороге на????????о. Плакат Тимоти. Напротив плакат ОТГ. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий призыв расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп гражданского. Вот такой наш бруклинский боро.
Зачем нужно очищать этот город огнем? Чтобы эпидемия не распространилась. Оспа. Будет по миру ходить, целенаправленно людей заражать. ????????. Пидоры. Больной машину поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же сдохнет скоро. И осудить его не смогут, он же не гражданин. Только согнать в одну кучу и там расстрелять. Пидоры.

Повоюем еще. Так Джо Ферро говорил. Потом застрелился. Или застрелили, ?????? знает.скачать dle 10.6фильмы бесплатно