SteamDB

» » Несомненно лучший симулятор выживания 2015 года... | Dying Light

Несомненно лучший симулятор выживания 2015 года... | Dying Light

Несомненно лучший симулятор выживания 2015 года. Разработчики сделали то, чего до этого не делал никто: совместили паркур, зомби-апокалипсис и кооператив. Что же у них получилось? Довольно классная игрушка, на которую я потратил почти 100 часов. И знаете что? Я не пожалел. В мире Dying Light есть чем заняться: проходить самостоятельно или в кооперативе сюжетку, выполнять побочные задания, бегать с друзьями по крышам, получая при этом море удовольствия или же просто выбивать из заражённых ??????????о всеми возможными способами.
Давайте рассмотрим все плюсы и минусы этой игры.

+

• Первое, что мне понравилось в игре - сюжет. За время всего прохождения Dying Light не раз преподнесёт вам сюрпризы, как приятные, так и те, от которых слёзы на глазах наворачиваются слёзы.
• Геймплей. Играми я увлекаюсь довольно долго, однако я ни разу не видел подобной механики игры. Разработчики предоставляют нам кучу возможностей: ездить на багги, вырезать орды зомби заточками и мечами, бегать по крышам и наслаждаться покоем и т.д. Данный список можно продолжать и продолжать, однако я перечислил лишь основные занатия, которыми можно убить время.
• Атмосфера. Игра постоянно держит вас в напряжении, заставляя при этом постоянно оглядываться по сторонам, проверяя, не затаился ли рядом зомби. Кхм-кхм, прошу прощения. Я упомянул только зомби? Всё не так уж просто! Помимо ходячих мертвецов на вас будут охотиться другие выжившие! Да-да, вы не ослышались. Зомби представляют лишь основную угрозу, с которой будет не трудно расправиться. Выжившие же представляют из себя людей, от которых не знаешь, чего ожидать: одни могут помочь тебе избавиться от толпы мертвецов, а другие воткнут тебе нож в спину. Причём в самом, что ни на есть прямом смысле.
Отдельного внимания заслуживает саундтрэк. В разных ситуациях играет разная музыка, при этом как можно сильнее нагоняя атмосферу апокалипсиса.
• Графика. В Dying Light отлично проработаны текстуры. На протяжении всей игры я ни разу не обнаружил мыльную графику. Это меня очень обрадовало. Также разработчики уделили немало внимания теням.
• Оптимизация. Наконец, оптимизация. Разработчики хорошо оптимизировали игру. Она без проблем сможет запуститься на ПК со средними характеристиками, FPS практически не проседает. Также в Dying Light я ни разу не обнаружил багов. Это несомненно хорошо.

Как ни странно, но даже у такой игры есть минусы. Сейчас мы их и рассмотрим.

-

• Оружие. К сожалению, игра не предоставляет нам большой выбор оружия. Вместо этого разработчики просто перекрасили всю имеющуюся в нашем распоряжение аммуницию :)
• Продолжительность. Очень огорчило то, что сюжет можно пройти максимум за 10 часов, а побочных заданий не так-то много. Поэтому после прохождения всех миссий и заданий остаётся наслаждаться другими прелестями игры
• И, наконец, концовка дополнения The Following. Как по мне, так концовка недавно вышедшего в свет DLC не имеет ни смысла, ни логики. Я не буду спойлерить. Просто пройдите игру и сами всё поймёте

Подведём итоги! Минусы хоть и есть, однако они незначительные. Лично моя оценка:

9/10

Рекомендую вам данную игру, буду рекомендовать её друзьям. Обязательно купите её, не пожалеете!скачать dle 10.6фильмы бесплатно