SteamDB

» » "Когда рушится мир, мы его опора... | Tom Clancy's The Division

"Когда рушится мир, мы его опора... | Tom Clancy's The Division

"Когда рушится мир, мы его опора."

Tom Clancy's ещё со времён первых частей Splinter Cell приучил нас к тому, что практический каждый проект с его именем - это шедевр или близок к нему. The Division вывела Toma Clancy's на пик его возможности, хотя возможно в будущем будет, что-то намного лучше. За разработку данного продукта взялась студия Massive Entertainment.

Сюжетная линия расскажет нам о том, что произошло незадолго до Рождества в Нью-Йорке. Произошла ужасная эпидемия, которая повлекла за собой большое количество смертей. Государственные структуры постепенно перестают функционировать, начинаются проблемы с водой, электричеством, едой. Граждане на улицах начинают паниковать и нарушать закон для того, чтобы выжить. Для того чтобы установить контроль и наладить в городе порядок появляются агенты Спецотряда. Вы один из них и именно от вас зависит дальнейшая судьба Нью-Йорка.

Перед вашими глазами открываются безграничные красоты Нью-Йорка. Вы сможете прогуляться не только по центральной части города, но и по всем районам Ммнхэттен т. д. В каждой части города есть множество высоток, в которых никто не живёт. На улицах царит анархия и идёт настоящая война за выживание: два человека ведут борьбу за небольшой рюкзак, бандит избивает обычного гражданского, некоторые люди пытаются открывать двери машин в надежде, что там есть немного еды. Здесь больше не действуют никакие правила и законы.

Восстанавливать порядок на улицах Нью-Йорка вам придётся в одиночку или с помощью других агентов. Вам придётся постепенно восстанавливать части города, а именно в каждом квартале нужно будет исправить неполадки со связью, освободить гражданских от бандитов, захватить КПП и помочь закрепиться бойцам ОТГ на нем, провести исследование заражённой зоны и т. д. Во время выполнения операций вы будете находить различные телефонные сообщения, руководства по выживанию и Эхо записи (восстановление небольшой части прошлого, что было на этом месте несколько дней назад). Спокойно перемещаться по городу, вам не получится так, как буквально на каждом перекрёстке вы встретите небольшую группу чистильщиков или бандитов.

Сражаться вы сможете всеми доступными способами и здесь нет никаких правил ведения боевых действий. Хотите использовать запрещённые международной конвенцией разрывные и зажигательные патроны? Пожалуйста. В каждой новой стычке вам придётся правильно оценивать место сражения и пользоваться всеми её преимуществами, к примеру, стрелять во взрывоопасные цистерны, кидать дымовые шашки на позиции снайперов и т. д. Поможет вам выигрывать схватки различные гранаты, автоматические пулемёты, железные укрытия, медицинский комплект и множество других полезных штуковин.

В процессе прохождения вы будете получать очки опыта и прокачивать уровень. Уровень нужен для исследования так называемой тёмной зоны в ней огромное количество различных вещей, но загвоздка состоит в том, что предметы вынести из заражённой территории можно только с помощью вертолёта. Стоит отметить, что при первом заходе вы не сможете пользоваться всеми преимуществами заражённой зоны и чтобы получить к ним доступ нужно будет прокачать уровень тёмной зоны. Помимо истребления врагов и сбора предметов вы сможете поучаствовать в PvP. Сражение между противниками может доставить вам удовольствие и возможность получить хорошую экипировку, а может получиться так, что вы сами потеряете отличные предметы да и вдобавок понизится ваш уровень тёмной зоны.

Полноценно о визуальной составляющей, я рассказать не смогу, в силу того, что не было возможности запустить игру на максимальной графике. Однако, на средней игра выглядит очень красиво и не вызывает никаких вопросов за исключение того, что все лица персонажей какие-то каменные, нечто подобное прослеживалось в проекте Splinter Cell Blacklist. Стоит заметить, что некоторые государственные органы сделаны очень красиво и выглядят как настоящее, возьмём, например, Генеральную Ассамблею ООН или Консульское учреждение Российской Федерации.

Плюсы:
Полностью открытый мир, в котором можно идти куда глаза глядят и делать, что душе угодно
Потрясающая система боя, в которой нужно не только стрелять, но и думать головой
Большое количество сооружений государственных структур таких как Ген. Ассаблея и Консул. Учреждение

Минусы:
Когда идет диалог между персонажами у них на лице видно лишь каменное лицо

9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно