SteamDB

» » Reus – игра для любителей экологии и... | Reus

Reus – игра для любителей экологии и... | Reus

Reus – игра для любителей экологии и другого ??????????а. Жалкие людишки не способны здесь получить ничего кроме того, что даёт им сама Природа в лице четырёх полубожественных сущностей. Иногда, правда, людишки начинают какие-то дешёвые проекты – порт там для морской торговли захотят построить или вообще простой амбар для хранения даров природы. И тогда сущности решают, достойны ли жалкие людишки амбара, а может лучше их разбомбить к хренам, потому что за океаном есть более достойные людишки.
Да, представьте себе, что Reus в лице этих четырёх сущностей вполне может быть мечтой нашего современного либерала в худшем смысле этого слова. Без ограничений власти и работает на соседнее государство. Захотел маленький человечек из поселения построить амбар, и тут – ??????к – землетрясение. Поселение стёрто с лица земли. Грустно! А у заокеанских партнёров праздник.

Но это всё философия. На самом деле в Reus играть довольно скучно, если не пытаться выполнять все достижения этой игры, некоторые из которых реально очень сложны. Однажды я провёл в режиме паузы целых 20 минут, потому что иногда понимаешь, что сделать что-то, чтобы получить что-то, почти невозможно. Если бы в какой-то момент я не понял, что крокодилы становятся толще рядом с буйволами, а буйволы жиреют рядом с травой, то пройти игру вообще бы не смог. Сидишь такой, сидишь – хлоп себя по лбу – как же я сразу не догадался!

И так во всём. 4 сущности, у каждой куча навыкой – сотни сочетаний –, а тебе нужно, чтобы людишки построили небоскрёб за 30 минут реального времени. Первые достижения ловишь просто от балды тыкая океаны, горы, шахты и яблочные деревья. Но вот уже через 10-20 часов даже расположения океанов и первого леса начинают играть роль, а уж правильно заложить шахту – вообще обеспечивает шанс на получение нового достижения.

Так что, как итог, эта игра – довольно сложное математическое уравнение, в котором постоянно растёт количество переменных.

Нельзя так просто посоветовать эту игру, но если вы любите уравнения, то попробуйте, может быть понравится.скачать dle 10.6фильмы бесплатно