SteamDB

» » Начну с того, что отрицательные отзывы в... | HITMAN™

Начну с того, что отрицательные отзывы в... | HITMAN™

Начну с того, что отрицательные отзывы в большинстве своем делятся на хейтеров и откровенных идиoтoв, которые покупая игру не знали о модели ее распространения, такие индивиды до сих пор засоряют форумы своими глупыми вопросами с недоумением, а где-то между ними находятся более-менее адекватные люди, которые испытывают проблемы с производительностью.
После прохождения миссии в Париже практиески всеми возможными способами, я вас уверяю, что игра очень хороша. Великолепный масштаб, отличный левел дизайн, множество способов убить цели, очень много сил вложено в окружение, различные разговоры, как NPC, так и целей. Карту интересно изучать, искать разные способы проникновения, удобные ходы и возможности.

Реиграбельность прекрасная. Выполнение испытаний открывает новое оружие, снаряжение, стартовые места на карте и схроны для вещей - все это позволяет гибко планировать вашу тактику при повторных прохождениях. Хотите ли вы найти приглашение и пройти на верхний этаж, как посетитель аукциона? Или обойти охрану и залезть по трубе? Возможно стоит переодеться важным гостем, которого никто не знает? А может взять снайперскую винтовку в заранее выбранном месте и устранить цели с удаленной точки? Отравить цель? Подстроить несчастный случай? Выманить и незаметно убить? Это только несколько вариантов из множества возможных.

Режим контрактов стал сильнее. В Absolution этот режим был неплохой забавой, игроки выбирали карту и цель, убивали ее определенным способом и создавали контракт для других игроков. В новой игре режим контрактов почти не изменился, но из-за крупной карты и множества NPC предлагает вам большую свободу для создания интересных задач. Можно выбрать сразу несколько целей для одного контракта, они могут быть расположены далеко друг от друга и к ним можно применить разный подход. Можно самому пройти свой контракт, а потом смотреть в списке лидеров насколько хорошо с ним справляются другие игроки.

В общем, разработчики взяли верный курс и я жду добавки.
P.S. Пролог в тестовой зоне забавный, но это лишь обучение для новичков, поэтому его не упоминал.скачать dle 10.6фильмы бесплатно