SteamDB

» » Советую брать эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ игру, тут все... | Rocket League

Советую брать эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ игру, тут все... | Rocket League

Советую брать эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ игру, тут все просто офигенно сделано. Я расскажу вам о ней в плюсах и минусах! Ну чтож, начнем с плюсов:

+Графика. Она потрясающая, все сделано на высшем уровне, нету мыла, газон очень хорошо прорисован и прочие мелочи сделаны на отлично.

+Донат. А точнее, отсутствие доната. Есть недорогие DLC паки, с машинами и наклейками. Но тем ни менее есть некоторые плюшки в торговой площадке, но это мелочи и на баланс не влияет.

+Баланс. В игре все машины с одинаковыми характеристиками, игроков подбирают только по вашим показателям так что, баланс тут есть и все решает только скилл, ну или везение :)

+Оптимизация. У меня комп слабее чем указано в минимальных системных требованиях, но все равно она стабильно идет на высоких, иногда ФПС падает, но это в сильных, в напряженных моментах, а так все нормально.

+Разнообразие машин и тюнинга. Машин не так уж прям и много, но хватает. А вот плюшек на них не сосчитать, шапки, антенны, наклейки, шины, цвет и Т.Д.

+Физика. Физика машин оставляет желать лучшего, но, все-же это маленькие машинки с пультом управления, и многое можно простить. А вот физика мяча и шайбы, доведена до совершенства, мяч так реалистично рикошетит, прыгает и даже просто катается, с шайбой все точно так же, она реалистично скользит как по полу, так и по стенам.

+Дух соревнований. Есть обычные и есть соревновательные матчи, если вы покинете соревновательную игру, то вам дают бан(прям как в КС ГО). Так же есть ранги которых сложно добиться.

+Можно весело провести время с друзьями, либо в лобби друг против друга, или в матчмейкинге.

+Можно охладить свой пукан после проигранных матчей в КС ГО. Я так всегда и делаю, помогает, проверено :)

+Музыка. Она тут просто отличная, я о ней ничего не буду говорить, но она прекрасна.

Ну что-ж, переходим к минусам, а точнее к минуСУ!

-Серверы. Как всегда в зарубежных онлайн играх нету российских серверов, и вас почти всегда будет закидывать к иностранцам, и в связи с этим, у вас будут проблемы с пингом, если у вас интеренет не г.о.в.н.о, то будет не плохой пинг, до 130.
Игру брать я советую, прекрасная игра, правда онлайн небольшой, в среднем 70 тыс. игроков в сети, но это тоже не проблема, покупайте не задумывая.
P.S. Я выложил вам свое мнение, если вы с ним не согласны или что-то типа того, то не нужно мне ставить минус. В конце концов, у всех разные вкусы и интересы, и не нужно из-за этого ругаться. Всем добра!скачать dle 10.6фильмы бесплатно