SteamDB

» » The Secret World на первый взгляд типичная... | The Secret World

The Secret World на первый взгляд типичная... | The Secret World

The Secret World на первый взгляд типичная ММО, но если копнуть поглубже то мы поймем что это нечто иное. В игре нам предстоит играть за последователя одного и 3 тайных сообществ. Идея созания игры про тайные сообщества которые подпольно правят миром весьма интересна и свежа. Тут вы не увидете эльфиек, гномов и прочего что мы можем увидеть в практически каждой ММО. Данный проект как глоток свежего воздуха среди поднадоевшего средневикового фэнтези. Игра чем то напоминает Hellgate, у этих двух игр слегка схожая атмосфера как по мне.

Покончив с маленьким вступлением перейдем к самой игре.
- Фракции в игре весьма интересные, каждая из них имеет свои мотивы и движимы они разными вещами. Хотя все три фракции и прописаны хорошо, но вот значения нет от того кого ты выберешь ибо это не очень сильно влияет на сюжет в целом.
- Графика приятная, не смотря на то что игре уже около 4 лет.
- Мультиклассовость, хотя сейчас эта идея не нова, но для тех времен она была даже очень свежей.
- Огромное количество навыков, оружия и магии, что в свою очередь предаставляет нам широкие возможености в создании уникального персонажа.
- Наличие, пусть и не ураганного, но вполне себе интересного сюжета.
- Квестовая система, скажим НЕТ бесконечному гринду мобов. Квесты интересные и их нужно читать внимательно, иначе некоторые из них будет невозможно пройти, а так же иногда прийдется пользоваться гуглом что бы нарыть нужную инфу для выполнения кв. Так что игра заставляет на думать, а не бездумно вырезать орды зомби и прочей нечестим( хотя и такие квесты встречаются, но крайне редко).
- Крафт. Где то я видел нечто похожие, но не помню где. В целом для крафта нам не нужно искать руду или еще что то там. чаще всего достаточно уничтожить ненужное оружие или амулеты с кольцами там всякие и нужный материал появится.
- Боевая система это таргет2.1. Нам не нужно захватывать врага мышкой просто достаточно смотреть в его сторону, а вот союзника нужно выделять курсором. В целом это все тот же таргет, но сначала меня это прикольнуло)

Пожалуй это все главные особености которые я смог выделить, из минусов могу отметить парочку:
- Слабый онлайн. Я практически не встречал людей пока выполнял квесты или просто бегая по карте, они есть но их мало и от этого как то одиноко немножко.
- Слабая социальная состовляющая, наверно это следсивие предедущего пункта.
- Так себе кастомизация, любителям поиграться с ползунками будет очень плохо от этого. Я не любитель такого дела, но все таки люблю когда мой герой отличается от остальных по внешним признакам.

Пожалуй все!
Мое мнение таково, игра заслуживает внимания!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно