SteamDB

» » В целом, данная игра - отличный таймкиллер... | Orcs Must Die! 2

В целом, данная игра - отличный таймкиллер... | Orcs Must Die! 2

В целом, данная игра - отличный таймкиллер и Tower Defence, позволяющий неплохо провести время в одиночку или с другом.
Данная игра представляет собой действительно годный таймкиллер, в котором надо убивать и ставить ловушки. Отличный пример принципа "Мы качаемся, чтобы убивать монстров и мы убиваем монстров, чтобы качаться". Сюжетная составляющая отсутствует чуть менее, чем полностью, но в данной игре это НЕВАЖНО. Но стоит учитывать, что данная игра - логическое продолжение первой части и чем-то напоминает ее зеркальное отражение. Шутки неплохие, звуковое оформление приятное, арсенал очень разнообразный, так что каждый найдет в нем что-то свое.

А вообще:
Orcs Must Die 2 - это когда целишься из арбалета в голову, а в результате активируешь бревно, способное убить целую волну, только ради одно орка на лоу хп.
Orcs Must Die 2 - это когда создал отличную тактику, все просчитал, а потом пара гноллов-охотников багом пробегает все твои ловушки, выпиливает лучников и ты сливаешься.
Orcs Must Die 2 - это когда есть 3 коридора и вы с напарником решаете кто будет держать мид.
Orcs Must Die 2 - это когда убиваешь пак из бронированного огра, горного тролля, 2-3 огненных и ледяных огров и сливаешься из-за того, что чертовы лучники пропустили летающих юнитов, которых можно выпилить с одного прокаста.
Orcs Must Die 2 - это когда можно пройти уровень с помощью одной вагонетки и арбалета.
Orcs Must Die 2 - это когда отлично овладел двойным прыжком. Настолько, что свалился в лаву/кислоту, пытаясь срезать путь.
Orcs Must Die 2 - это возможность создать такую систему защиты, что ты будешь просто бегать и собирать монетки, пока все мучаются в агонии.

В плане оценок автор придерживается следующего:
* 8 катящихся вагонеток из 10 порталов за тактическую составляющую. На высокой сложности игра заставляет подумать и попотеть.
* 7 шуточек боевого мага из 10 комментариев при комбо за атмосферу и дикие замесы. Нет какого-то специфического лора или офигительных историй, но в игре приятно находиться и убивать всех подряд.
* 7 моделек орков из 10 горящих анимаций за графическую составляющую. Игра не блещет мега-ультра-графонием, но сделана очень приятно и глаза не обливаются кровью.
* 9 моментов ярости из 10 прошедших через портал орков за эмоциональную составляющую. Что в сингле, что в коопе игра приятна, работает стабильно и доставляет много приятных моментов.

Итого: 7.75 ловушек из 10 стен. Хорошая игра на пару вечеров, если нечего делать, а хочется побегать в коопе и устроить массовые пострелушки с орками и ловушками.скачать dle 10.6фильмы бесплатно