SteamDB

» » Свою цену Grand Theft Auto 5 оправдывает... | Grand Theft Auto V

Свою цену Grand Theft Auto 5 оправдывает... | Grand Theft Auto V

Свою цену Grand Theft Auto 5 оправдывает на все сто процентов. Картинка игры говорит и показывает ярко, четко и красочно, со стопроцентной точностью отражая реальность. Если катер мчится по водной глади, то создается полное ощущение того, что в жизни все именно так и происходит.

Разработчиками были учтены сотни и тысячи моментов, чтобы сделать игру максимально реалистичной. Если герой попадает в воду по колено, то его одежда соответственно намокает по колено. Если герой долго бежит, то спустя какое-то время на одежде проступит пот. Машины заводятся и останавливаются с точно такими же звуками, как настоящие, и таких мелочей можно насчитать сотни.

Что касается содержания, то и тут разработчики не подкачали: появилась большая свобода перемещений – теперь герои могут еще и плавать под водой. Конечно же, обновился и оружейный магазин. Одна из главных особенностей, которую отмечают геймеры и критики, это возможность переключаться между тремя героями.

Кроме многочисленных наград в качестве игры года и т.п, GTA 5 попала в Книгу Рекордов Гиннесса сразу с семью рекордами, среди которых: лучшие продажи в первые 24 часа в истории видеоигр; игра оказалась первой среди других игр, кому удалось собрать первый миллиард доходов; также продукт стал самым быстрорастущим среди развлекательных.

Серия мультиплатформенных игр Grand Theft Auto (GTA) – это развлекательный продукт, разработкой которого с 1997 года занимается Rockstar North, а издание осуществляет Rockstar Games. По сюжету игрок – это преступник, который выполняет различные поручения (миссии), развиваясь в своей профессии, от ограбления банка до заказного убийства; впрочем, игроку доступны и обычные профессии, например, пожарного или курьера. Для выполнения заданий игрок может использовать любые средства.

От большинства игр жанра экшн, серию GTA отличает бОльшая свобода действий, и это несмотря на то, что некоторая линейность в игре присутствует. Например, в неккоторых частях не все районы города были открыты для игрока с самого начала.

За свою историю GTA значительно прибавила как в сюжетном, так и в техническом отношении, о чем свидетельствует пятая часть серии. Профессиональные критики поставили игре максимально высокие оценки (более половины рецензентов выставили оценку 9 из 10) и признаются, что новая версия игры уже сейчас превосходит такие мировые хиты, как серию BioShock и серию Batman, например. Издание EDGE отзывается об игре как о великолепном сочетании "дизайна мира, истории и механики", а Destructoid назвал GTA 5 кульминацией серии.

В итоге, могу сказать что игра великолепна и она вам 100% понравится.
У GTA 5 есть один лишь минус: игра может стать серьезной помехой работе, ходить на которую все же придется!скачать dle 10.6фильмы бесплатно