SteamDB

» » В наше время, не смотря на обилие... | Insurgency

В наше время, не смотря на обилие... | Insurgency

В наше время, не смотря на обилие игр и шутеров от первого лица, оказалось сложно найти игру, с действительно достойной реалистичностью. Как то видел как друг играет в первую Insurgensy, еще на первых версиях соурса, тогда я и понял, что это то, что искал давно.
Ну а выход новой Insurgensy, поднял игру на качественно новый уровень, что не может не радовать.
В Insurgensy вам придется поднапрячь не только пальцы рук, но и мозги. Минимум понтов и максимум атмосферы поля боя. Чувствуется, что игра рассчитана на молодёжь постарше, ну или на любителей симуляторов без кавычек.

Очень реалистичные модели оружия с правдоподобными характеристиками, не оставят без внимания оружейных фетишистов. Ну и конечно же урон. Один выстрел и ты труп. В этой игре вам не придется "забивать" противника, парой тройкой магазинов в упор. А если в помещение запрыгнет осколочная, 80% вы труп.
Отдельно можно отметить известный всем игрокам момент, когда кто-то из ваших членов по команде, внезапно кричит "АРПИДЖИ" - нет ничего хуже этого крика, потому что он может означать надвигающуюся (через 2 секунды) смерть для большей части команды или как минимум для вас, если вы или ваша команда оказались не в том месте не в то время. У RPG действительно очень большой урон и площадь поражения, спасти может только укрытие, но оно же может стать и точкой попадания летящего снаряда.

Неплохо реализованы и подствольники, стрелять навесом одно удовольствие.
В отличии от CS, прицела в виде крестика по центру экрана нет, целится можно только через мушку, ну или что вы там себе поставите или что у вас там имеется. За очки, которые даются в начале раунда вы можете установить себе обвесы на оружие, взять бронежилет и гранаты. В зависимости от типа сражения, игроки разделяются по классам, с разным вооружением.

Без сомнения, то что происходит на реальном поле боя, не передать игрой, ведь это все таки игра и ты знаешь что тебе ничего не угрожает, но нервишки игра трепает, закидывая тебя в самые неловкие ситуации.В игре абсолютно нет доната и всяких дисбалансов из за купленного шмотья. Игра чиста и непорочна. За 100 часов игры, читер попался только один.
Из минусов могу только отметить, что вооружение основано на популярном оружие времени войны в Ираке 2003 г. Но по последним данным, разработчики работают над продолжением Insurgensy, с синглплеем и вооружением по наши дни. Так что всем, кто ищет реалистичный хардкорный симулятор боевых действий, советую! ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно