SteamDB

» » Кажется, хорошая Survival - игра найдена... | Miscreated

Кажется, хорошая Survival - игра найдена... | Miscreated

Кажется, хорошая Survival - игра найдена.

Miscreated ещё очень сыра, но это не мешает получать от неё удовольствие. На данной стадии она уже продвинулась дальше того же DayZ Standalone. В этом обзоре я буду сравнивать Miscreated с DayZ.

Первое, что я хочу отметить - это то, что игра стоит на движке CryEngine, а это значит, что графика здесь хороша. Она не делает полный упор на фотореалистичную графику, но выглядит очень и очень приятно.
Радует большое количество объектов на карте. В каждом доме свой интерьер. Благодаря этому, сам придумываешь историю бывших жителей этого дома.

Геймплей в игре схож с DayZ, но он более простой. Разумеется, тут надо есть, пить, искать припасы, опасаться мутантов и других игроков. Но здесь нет болезней, смерти от переохлаждения и перелома ноги. Выживать здесь значительно легче, но это только если не сталкиваться с другими игроками или мутантами. После драки с мутантом обычно полностью здоровым выйти не удаётся, только если не раздобыть огнестрел. Люди тоже очень опасны. Довериться им или нет? Тут желательно определяться сразу. Неизвестно, что у другого игрока на уме. Вот минуту назад он тебе помогает, а сейчас всадил пулю в спину. Есть и такие, которые стреляют без разбору даже по незалутованным. Обычно такое происходит по нескольким причинам:
1. Желание забрать лут, ну или хоть что - то.
2. Срах потерять свой лут. Вдруг вы найдёте оружие и убьёте его?
3. Желание позабавиться от смерти игрока.
Будьте осторожны.

В игре есть несколько видов техники: велосипед, квадроцикл, лёгкая машина из аэропорта, пикап и грузовик. Сначала их нужно починить. Машина очень полезна, так как на ней можно поездить по окрестностям и в ней можно хранить лут.

Ещё есть строителсьтво базы. Из базы можно сделать настоящую крепость или город, где сможет жить весь клан, а также там можно оставлять машины.

В игре много лута, так что обделённым себя не почувствуешь. На первых порах сложно найти топ лут или оружие, а потом, когда выучиваешь все дома, города и места уже знаешь, где взять снаряжение, чтобы убивать всех и вся. В Miscreated очень много видов одежды, напитков, еды и оружия. Почти нет повторяющихся по одежде игроков, разве что если они не в топ луте.

Игра, конечно, очень хороша, но есть и минусы, куда ж без них.

Miscreated плохо оптимизирована под видеокарты и процессоры AMD. У меня бывали лаги из - за такой оптимизации. Приходится играть на минималках, но и на них графика очень приятна.
Пока что все персонажи на одно лицо. Разработчики обещают, что скоро внешность будет более разнообразной.
Ящиков для лута пока нет. Приходится хранить его у себя в инвенторе или в машине.
Цена у игры явно завышена. Я брал её за 200 рублей по скидке и не жалею об этом. Но платить 1200 - это реально перебор.
Переодически вылетает по непонятным причинам. И иногда не возможно подключиться к серверам.

Игра очень радует сейчас. Она может подарить хорошие эмоции даже на стадии альфа - теста. Советую брать, если хотите поддержать разработчиков или если хотите опробовать игру, но только по скидке.
Оценка: 8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно