SteamDB

» » Знаете... | Counter-Strike: Global Offensive

Знаете... | Counter-Strike: Global Offensive

Знаете. Ксго - довольно хороший и сбалансированный шутер. Если сравнивать любой шутер от 3 лица(кроме серий CoD и Battlefield, т.к. это совсем разные игры), то кс будет всегда на первом месте. В ней есть свои минусы и свои плюсы. Конечно, я могу сейчас заныть, типо О КО КО КО ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ - 7 ДНЕЙ БАНА, КИКНУЛ ПАРНЯ - 7 ДНЕЙ БАНА и т.д. Это всё и так все знают. Я расскажу вам о минусах и плюсах в этой игре. (Сам имею уже более 1300 часов в ксго и имею звание Суприм. Поэтому могу вынести справедливый вердикт о ней.)
---Плюсы.
Самый основной плюс ксго - это тимплей(для чайников - совместная игра). Без неё в ксго нельзя обойтись. И если вы, тупое бревно, лучше не тратье своё время и свои деньги на неё. Для тех, кто ищет тактичности и командных действий - советую.
Одним из плюсов можно считать множество разных мини - игр.(Surf, ba,bhop...), которые пришли к нам из других версий Counter - Strike.
Море фана и веселья при игре с друзьями. От тех же пабликов и Матчмейкингов до хреновых тюрем и зомби. Всем нужно это прочувствовать.
Отличная графика и реалистичность стрельбы. Конечно, кс это не Insurgency, но она довольно реалистичная.
Множество оружий для покупки и карт в мастерской. Вы можете сами попробовать создать свой камуфляж оружия или свою карту, которая возможно в дальнейшем попадёт на основные сервера.
Я могу сказать ещё больше плюсов, но тогда обзор получится очень большим.
---Минусы.
Одним из минусов можно считать хреново Комьюнити. Большинство игроков - тупые дегенераты. Особенно они часто встречаются на низких званиях.
????????????ные читеры. Valve молодцы, что создали патруль и такую систему VAC. Но они её не совершенствуют. Сейчас появляются куча новых читов, большинство которых античит не палит. Я конечно на больших званиях встречал читеров редко, но на более средних - их не малое количество.
Ужасные обновления. Чёртов Gabe(главный разработчик Valve) вносит убогие обновления в игру. Хреново обновления системы рангов, ?????????? никому не нужный револьвер, ВОЛОСИКИ НА РУКАХ, ПЕРЧАТКИ. Конечно, все перечисленное НАМНОГО важнее, чем 128 тикрейт в ММе, обновления античита.


Ну как то так. Вообще, игра довольно хорошая. Уж наверное получше, чем 1.6 и ксс.(Не бомбите, олдфаги) Всё же рекомендую это игру. Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно