SteamDB

» » Игра хорошая, я бы даже сказал отличная... | War Thunder

Игра хорошая, я бы даже сказал отличная... | War Thunder

Игра хорошая, я бы даже сказал отличная. В плане реалистичности конечно не жиза, бывают идиотские моменты, но все же лучшая.

Графика на уровне, высоком уровне, текстурки, вообще полигональные модели очень качественные, травка, деревья, едешь- любуешься, главное не залюбоваться и не проглядеть пару снарядов.

Данный геймплей отличается от WoT и новомодной Арматы тем, то в данной игре потенциал любй боевой машины практически неограничен , а мощности орудий совершенно перевернуты в пользу реализма, что даёт совершенно новые ощущения при игре. Геймплей становится в разы тяжелее. Если говорить про реалистичные бои, то тут нет подсветки, светофора(крестик, который меняет цвет в зависимости от бронепробития), тут есть сопротивление грунтов, небольшие маркеры, обозначающие врагов, и то, только тогда, когда кто-то попадет по ним. Это самый интересный режим, так как вы можете уничтожить "пол команды", или поймать ненавязчивый снаряд за полтора километра. Есть своеобразный азарт.

Из минусов можно отметить то, что баланса в игре, как такового нет. Это связано с двумя факторами:

1 (скорее даже не минус) Техника не имеет какого-то определенного баланса, это связано с тем, что тут нет полоски ХП, и ЛЮБОЙ танк можно подорвать с 1 снаряда, какой тут баланс? Есть 2 варианта: Вы можете реализовать потенциал, который заложен в машину, а можете не реализовать (это зависит ТОЛЬКО от игрока) Например, типичный бой: Т-44, отличный танк, объезд по флангу, хорошая скорость позволяет (макс 60км/к вроде на топовом экипаже) и вы раздаёте 85мм плюхи в борт, сливаете танки, которые НА ГОЛОВУ превосходят вас по мощи орудия, по бронированию, да и по БР, они даже из другого ранга могут быть(не раз встречал, хотя вилка в 1), уничтожаете тяжелые танки, и вот, вы уже в одиночку зачистили целое направление. Это произошло потому, что вы реализвали плюс техники - подвижность. Ну и конечно стоит смотреть в оба) Любую технику можно раскрыть, да, будет легче-сложнее в зависимости от класса, но если постараться, то можно уничтожать по 6-7 танков на любом корыте.

2 (минус, самый бесячий) Это то, с чем вы столкнетесь после 3-4 ранга, там где первые Тигры, Хеллкеты, Т-34-85. Возможно вас это заставит бросить игру, если вы конечно начнете играть. Это - ИГРОКИ. И они осуществляют баланс вопреки всем законам логики, и тут техника, её различия просто уходят в 0 , теперь всё зависит от игрока. Вы должны на этом ранге на 100% реализовывать танк, его задуманные положительные стороны, применяя тактические ухищрения, при этом смотря в оба и адеватно оценивая обстановку. Игроки начинают расслаиваться на "фракции" :

1. Те, кто вообще нихрена не смыслят, и у них нет цели выиграть (примерно 60% игроков)

2. Те, кто делают размен хотябы 1 к 1, ну хоть какая-то польза (примерно 30% игроков)

3. Те. кто просекли фишку по 1-х и 2-х, начинают гнуть безбожно, на любой технике и при любой погоде у таких игроков всегда есть корм. (Но увы таких всего примерно 10%) И это был бы плюс, если бы опять же не 1 и 2. Вы можете уничтожить 10/12/15 танков, но чего это стоит, когда у вашей остальной команды все мертвы и в сумме уничтожено 3-4 вражеских танка, смех.

В общем, всё на уровне, игра атас! Но игроки это просто ... хуже, чем в картофане.скачать dle 10.6фильмы бесплатно