SteamDB

» » Игра недоработана, некоторые анимации сменаются слишком резко... | HITMAN™

Игра недоработана, некоторые анимации сменаются слишком резко... | HITMAN™

Игра недоработана, некоторые анимации сменаются слишком резко, часто встречаются баги, графика ничем не отличается от прошлой части и качество текстур, на данный момент, в настройках, улучшить нельзя. Для игры нам доступно три миссии-обучения и одно полноценное задание, в Париже. Играть интересно, есть некоторые нововведения, которые, правда, несколько облегчают игру. Однако, в настройках имеется возможность отключить подсказки/миникарту/инстинкт и играть становится значительно более интересно. Вариантов прохождений задания достаточно много, диалоги прописаны хорошо, теперь полезно слушать, о чем говорят окружающие, так как из услышанного можно сделать выводы для себя. При обнаружении на запрещенной территории, охранник не будет сразу наставять на вас оружие, а предложит сопроводить вас на выход. В планирование перед началом задания добавлена возможность начинать с определенного места и в определённой одежде, например, мы можем начать не как гость мероприятия с парадного входа, а как официант, на кухне. Стрельба реализована несколько хуже, чем в прошлой части, крови и жестокости тоже стало меньше, это игре не в плюс. Стэлс есть, реализован на достаточно хорошем уровне, однако нашел баг: если бросить предмет - охранник отвлечется на звук и пойдёт проверить, если же уронить с потолка огромную люстру, то на этот грохот у охранника не будет никакой реакции. Упала? Ну и ладно.
В данный момент игра очень сырая, исправить и доработать нужно многое. Я считаю, что разработчики слишком поторопились выпустить игру, и это её главные проблемы: баги, недоработки, малое количство контента. Ну если вы не успеваете, то перенесите вы релиз, что вам мешает? Даже если вы вдркг решили выпустить игру лишь с одной миссией, то доведите эту миссую до ума. Absolution, со всеми его недочетами, по крайней мере, был отшлифован до блеска.
Почему я ставлю положительную оценку? Потому, что это Хитмен.
Если вы фанат Хитмена - однозначно покупайте. Я предзаказывал полную версию, и не жалею. Я верю, что разработчики доработают своё детище. В крайнем случае, вы можете купить лишь стартовый пак и посмотреть, что там, да как. (хе хе рифма) Если вам не понравится - вы не будете слишком жалеть, ведь стоит он копейки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно