SteamDB

» » Вкину свои пять копеек в команду синих... | Tom Clancy's The Division

Вкину свои пять копеек в команду синих... | Tom Clancy's The Division

Вкину свои пять копеек в команду синих, обескуражен потоком хейта (истерики даже) в адрес игры, Ubisoft конечно отчасти сама справоцировала волну (PR конечно), но по факту игра шикарна, по полочкам прикинем:
-Графон, животрепещущая тема, о нём не говорил только немой.. Бомба! и это объективно, лучше картинки на данный момент просто нет (даже без скидок на "MMO"), челюсть переодически щёлкает об стол. Я никогда не любил и не понимал зачем делать скриншоты.. но тут рука сама тянется к F12)
-Оптимизация, опять же 5 баллов, даже вёдра бывшие в топе и не очень 3-4 года назад выдают ослепительную картинку, при хорошем фпс.. Просадок, вылетов и т.д. нет, совершенно незначительные баги, лаги в первый день.. НУ СМЕЖНО ЖЕ.. серьёзно говорить об этом в 2016 году нельзя.. (По факту труд фундаментальный, воспроизвести столько территории с такой детализацией, в голове не укладывается что такое возможно)
-По механике игры, опять же, пятёрка.. Стрельба, перекаты, аватар послушен и отзывчив на 100%, немного подстроить под себя управление, интерфейс и агент становится продолжением ваших рук и глаз. По квестам и гринду.. их обещали.. и мы их получили, экшн просто умопомрочительный и сочный (операции конечно же), тёмная зона это жИрная победа, генератор ситуаций от которых ваши руки и подмыхи взмокнут, в зонах эвакуации порой воздух наэлектролизован от напряжения (когда группы 3-4 собираются, особенно!).
-Сюжет, тут восторгов поменьше, но опять же только для ленивых. Лора много (и он в игре! не надо лезть на сайт Юби читать гримуары на буржуйском;P), и подача весьма качественна (ролики, записки, телефоны и т.п.), действительно проникаешься пессимизом и отчаянием погибшего города ( первые впечатления у меня были схожы с началом "28 дней спустя"))
-Матчмейкинг упомяну отдельно (в Судьбинущке это больная тема), здесь опять победа, сгрупироваться можно где, когда и с кем угодно.. и куда угодно, всё удобно и просто, бери пользуйся.
-Система прокачки, пишут о её поверхности люди видимо совсем не поигравшие, она глубокая и чем дальше тем лучше, экипировка, перки, таланты, больше и боЛЬШЕ, всё это складывется в отменную мозайку идеального билда.. ммм..
Новая часть франшизы Том Клэнси подарит вам незабываемый опыт как геймплейный ( особенно PC игрокам кто не щупал дестини) так и визуалный..
Подытоживая, критика в сторону врагов-губок, однообразных заданий, репита и гринда.. ну-с.. диабло же за это никто не ругает ..или бордерлендс.. или варфрейм.. или дестини.. или *подставь название любого многопользовательского игралища*, в команде красных в сухом остатке, разбитые юные сердца, которые ждали принцессу на облаках, которая лишит их девственности и подарит вечную жизнь, а пришёл просто отличный ААА блокбастер.. эх..
Сомневающимся, берите, 2 рубля и 100-200 часов отлично прведённого времени того стоит, а если затянет.. у-уу-у.))скачать dle 10.6фильмы бесплатно