SteamDB

» » Отыграв в сурвариум больше тысячи часов решил... | Survarium

Отыграв в сурвариум больше тысячи часов решил... | Survarium

Отыграв в сурвариум больше тысячи часов решил поделится своим мнением.
Почитав другие обзоры вижу что говорят про донат,мальчики и девушки))донат здесь не решает,разве что вы хотите все и сразу.Но не советую этого делать,по началу стоит осматрется побегать в песочнице а там уже решать...
По поводу донатного оружия есть у него минус т.к. нельзя менять моды не жели на обычных стволах.
Да и за донат не купишь перс с прокачеными навыками,к примеру купил "ты" ак 12 м1 и пошел на 10 уровень и тут нарисовался я с 80+ персом-поверь с большой вероятность ты назовешь меня читером,поэтому лучше приобрести премиум подписку скажем на пол года(опыт +50%) и прокачивать перса.Отсюда простой вывод не донат решает а навыки твоего персонажа-ты ловчей быстрей и т.д.
В игре нет баланса при подборе боя?Да. Но там не критично(1-2) а когда подымитесь на 10 уровень,прокачаете перса немного то и забудите про него.
По началу игры нет обучения?есть,это вам не батла давно знакомая и понятная.В сурвариум очень много нюансов,все сразу не получится осилить(чайник лопнит)),для этого дела есть база знаний,есть общий чат в игре-напишите вам подскажит админ или игроки в лобби,также есть оф.сайт игры где все доступно и понятно.На край можно обратится в тех.потдержку вам помогут.
Заселье читеров в игре?Да но они в основном на начальных уровнях(долго не живут)есть клиентский античит а так же отряд по борьбе с читерами где вы в том числе можете(по желанию)оказать помощь в отлове нечестивых.
Также хочется отметить в игре присутствует "старая школа"это радует,восновном молодежь та и бомбит,которые на долго не задерживаются а потом пишут свои гневные обзоры.

Минусы.
1 Проект развивается очень медленно(мягко сказано).временами кажется что разрабы тянут резину дабы скосить бобла,что называется доят корову...
2 Отсутсвие оптимизации,если у вас калькулятор можете забыть,но скажу что идет работа над новым рендером-что будит на выходе?????,спросите у VG
3 Синхранизация,что то там ребята совсем намудрили)))даже не буду вдоватся в подробности.
4 Античит клиентский,хотелось бы уже увидеть серверный,т.к. на читеров реагируют не сразу-форум завален жалобами на читеров,причем большинство не по делу,надо же как то оправдать криворукость свою.
5 Разрабы не охотно прислушиваются к сообществу,на мой взгляд это не правильно,как ни как мы же тестеры бета версии,отсюда и складывается негатив.Вместо того чтобы пилить оптимизацию "Мы" запускаем какието акции,вводим внутреигровые плюшки и т.д.


P.S. Cтоит ли пробовать эту игру-да,потому что она бесплатная,никто вас не укусит если попробуюте,хочу отметить что я здесь не все описал,так и всю ночь можно просидеть))выделил главное,есть вопросы?пожелания? пишите в комментах,обсудим.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно