SteamDB

» » Играл в игру еще на стадии бета-тестирования... | Tom Clancy's The Division

Играл в игру еще на стадии бета-тестирования... | Tom Clancy's The Division

Играл в игру еще на стадии бета-тестирования. Показалась скучной. Не для игры в одиночку.
В бета версии был представлен кусок карты, он был огромен, и потрясающе красив и казалось в полной версии добавят квартал, да куда уж больше. И то возможно в виде DLC.

Но что то в игре было такое, что не смотря на скучный, как тогда казалось геймплей, привлекало, чтобы игру купить.

И вот после 7 часов игры могу заметить, что карта в игре в раз в раз 60 больше чем в бете.
Возможностей масса, таланты, активные, пассивные, способности личные, способности штаба (что то вроде пассивных бонусов), разного рода билды под каждый энкаунтер, мисии, тайники, случайные ивенты на каждом шагу и очень много много контента, который не перестает открываться и быть доступным с каждым новым уровнем игрока.
Новые геймплейные фичи.
И это всё играя в одиночку. Очень круто, здорово, не жалко потраченных денег. 1 раз был в группе в рейде на 30 минут. Было очень здорово. Еще не был в темной зоне (разве что только в бете).
Обилие миссий разных типов для получения разных видов очков, помимо валюты и опыта, для развития штаба, что в свою очередь влечет за собой открывание соответствующих способностей, навыков и т.п. Заданий много, насколько я понял около 240. Возможно это только в той части, которая сейчас открыта, так как карта обновляется по мере открывания новых убежищ.
Интерфейс интуитивно понятен. Чрезвычайно удобен практически везде. Учитывая, что в игре масса геймплейных возможностей и десятки менюшек, что открывать за чем после первого же раза входит в рефлекс, - не остается никакого дискомфорта в том, что может что то упускаешь или забываешь проверять какое то меню с новыми апдейтами шмота или разведданных. Нет, всё на своих местах, удобно и понятно. Складывается впечатление, что получить 100% ачивов не составит труда, так как всё, что предоставляет игра у тебя перед глазами.
Интерфейс понятен, геймплей интересен в одиночку, в группе тоже отлично. Оптимизация на высоте, не лагает, не дисконнектит, не крэшится.
Картинка не как в ролике на Е3, но очень близка к той. Понерфили процентов на 15. В остальном в принципе всё выглядит так же на высоких настройках. Туман, отражения, физика и детализация, всё на месте. Динамическая погода.
Играется атмосферно и очень затягивает. Стоит покупки. Будущие дополнения тоже того стоят, я уверен. Будут и бесплатные, одно уже на подходе. Очень достойная и грамотная игра. Ценителям WoW и любителям шутеров с примесью рпг и тактической игры в плане билдов и обилия способностей, а так же шмота и разных плюшек, это мастхэв. скачать dle 10.6фильмы бесплатно