SteamDB

» » На данный момент, лучшая игра 2016 года... | WWE 2K16

На данный момент, лучшая игра 2016 года... | WWE 2K16

На данный момент, лучшая игра 2016 года! (На ПК)

WWE 2K15 был очень интересен, однако в нём не хватало очень много, здесь же добавили всё чего так не хватало WWE 2K15

ОЧЕНЬ сильно усовершенствован режим карьеры, теперь вы сами создаёте сюжет, у вас не будет ограничений вроде: "Ой, ты Хилл и хочешь напасть на противника до матча? Извините, ждите пока компьютер сделает это за вас." Или например "Ой, вы хотите напасть на своего друга в Taq-Team бою? Нельзяяя, вы же друзья!" Здесь если ты захочешь набить кому нибудь морду, нажми на кнопку, вмешайся в матч, и бей. В карьере теперь можно провести ОГРОМНОЕ количество времени.

Universe так-же усовершенствовли, теперь там ещё и NXT присутствует, что не может не радовать.

Ещё огромное количество вкусностей добавили, но перейдем к оценкам

Музыка-10/10 Она здесь просто шикарна! Пусть треков в меню не так много, но если они вам наскучают, то можете поставить музыкальную тему любого рестлера.

Графика-8/10 Графика здесь очень даже радует глаз, однако некоторые вещи, такие как волосы похожие на листочек приклееный к голове клеем. Если вас пугают такие картины то делайте персонажа лысым, а я вот буду терпеть)

Оптимизация 7/10 Первый полноценный проект в котром присутствует оптимизация (не считая The Following), пусть она здесь не божественная, но на "хорошо" вполне тянет.

Меню/Интерфейс 10/10 ВСё очень укомплектованно и удобно. Выход/настройки справа, бои слева.

Геймплей 11/10 1Это самый настоящий хардкор, если в WWE 2K15 на уровне "легенда" я спокойно валил персонажем с "overall" 80 трёх ребят в гандикапе, то здесь на лёгом не могу завалить бедного Тайлера Бриза. 2наверное раза в 2 увеличилось число возможностей редактора, я 1,5 часа создавал персонажа, а потом 2,5 часа делал выход и Move-Set.

Теперь перейдем к оценке самих возможностей игры.

Обычные бои 9/10 Наконец-то появился Гандикап! Гандикап= +9 к оценке.

Карьера 10/10 Это просто шикарно! Теперь что-бы стать хиллом вам не нужно сливать матчи и зарабатывать дисквалификации. Вы приходите, бьёте ни в чем не повинного Фэйса, и тадаааам, вы Хилл. А если серъезно, то появилось море возможностей, от нападения, до встпления в руководство.

Universe 9/10 Здесь ничего особо нового нет, разве что фьюды смотрятся более круто, и возможностей стало больше.

2K Showcase Стал немного более информативным, однако поиграл в него всего минут 17...

Настройки ???/??? Что они вообще здесь делают?

Общая оценка игры 9.5/10 Думаю что на неё мной будет потрачено более 100 часов, этот та самая игра, которая точно стоит своих денег, не ждите скидки, берите и наслаждайтесь прямо сейчас!

P.S Только не кричите если ваш противник вырывается после 3 финишеров подряд, а вы не можете сорвать Pin с зеленой полоской.скачать dle 10.6фильмы бесплатно