SteamDB

» » Затянуло не на шутку, чем дальше в... | Tom Clancy's The Division

Затянуло не на шутку, чем дальше в... | Tom Clancy's The Division

Затянуло не на шутку, чем дальше в "лес" тем интереснее :) Игра стоит своего внимания и потраченных денег, во всяком случая я не жалею. Конечно немного напрягает тема с Season Pass, но надеюсь что дополнения будут стоящие. Есть у игры и плюсы и минусы (а в какой игре этого нету), на что-то можно закрыть глаза, что-то хотелось бы улучшить, но игра имеет потенциал... если Ubisoft не положит болт на развитие Devision, то может выйти весьма долгоиграющий проект.

Плюсы:
+ Проработанный город в плане деталей, чувствуется плачевная обстановка и хаос. Есть где побродить и полюбоваться;
+ Графическая составляющая, однозначно плюс. Можно просто забраться на крышу и любоваться солнцем (освещение в игре реализовано на 5+). Да не так как на Е3, но положа руку на сердце, а оно надо??? У 80% игроков один фиг не получится увидеть все красоты из-за слабых компов (кстати уверен негативное нытьё больше всего от них, как и всегда);
+ Сбор информации и выстраивание мозайки событий которые произошли. Телефонные записи, переживание, откровения людей в той или иной ситуации... цепляет.
+ Смена погодных условий, реально добавляет изюминки в геймплей (а в Тёмной зоне и подавно, те кто устраивал стычки с ренегатами думаю поймут). Пробираться сквозь снежную метель с минимальной дистанцией обзора и натыкаться на скопления врагов или пользоваться доступными средствами обнаружения для неожиданной атаки врага. Это прекрасно.
+ Относительно Бета-версий очень неплохо подтянули производительность и исправили множество багов. На момент написания обзора у меня небыло ни единого вылета, каких-то мистических чёрных экранов игра работает стабильно, за исключением мелких графических приколов.
+ Наличие полной локализации игры, за это отдельное Ubisoft спасибо.

Минусы:
- Геймплей получился узконаправленный, большая часть игры заключается в уничтожении ботов. Нету каких-то специфических заданий, обычно задача пойти туда выкосить всех врагов, освободить заложников, защитить груз от нападения, перетащить из точки А в точку Б ящики со снаряжением. Все задания сделаны очень простыми и ломать голову над их решением не требуется (можно конечно себе усложнить жизнь выставив сложный уровень и пойти в одиночку выполнять задание :)) ).
- Несмотря на проработаность города, чувствуется пустота... понятное дело эпидемия и т.д. но персонажи военные или гражданские встречаются редко. Помощь гражданским тоже весьма примитивна, обычно это дать им аптечку, воду... нету квестов от них и это скучно.
- Встречаются некоторые графические баги, например мусор висящий в воздухе. При быстром переходе с помощью карты, запоздалая прогрузка некоторых объектов на своей базе, долгая подгрузка текстру (замыливание), но через несколько секунд всё стабилизируется (мелочь, а немного напрягает). Непрогруз текстру персонажа при входе в интерфейс внешнего вида (решается выходом из инвентаря).

Кому не подойдет игра? В первую очередь тем, у кого слабые компы (даже не стоит тратить деньги, просто не получите удовольствия и не увидете всех красот, а только в очередной раз выльете необоснованный негатив). Во-вторых любителям шутеров, тут этого нету (даже на убер снайперке в Тёмной зоне выстрелом в голову сразу не убъешь).

Остальным советую к покупке.
PS. Надеюсь кому-то эта писанина пригодиться :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно