SteamDB

» » КРАТКАЯ ВЕРСИЯ: Если Вам нравятся краткие версии... | Life Is Strange™

КРАТКАЯ ВЕРСИЯ: Если Вам нравятся краткие версии... | Life Is Strange™

КРАТКАЯ ВЕРСИЯ: Если Вам нравятся краткие версии обзоров,расследования, тыкания мышкой, молодежный сленг,закрученный сюжет и делать фото, то стоит сыграть хотя бы раз.
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ:Пакую чемоданы и переезжаю жить в Аркадия Бэй - вот то ощущение, что не покидало меня за все время прохождения игры.
Максин Колфилд, подросток-старшеклассница, вернулась в родной город в штате Орегон спустя 5 лет, чтобы стать художником. Она поступила в знаменитую школу искусств Блэквелл. Макс, как она просит себя называть, отличается от одноклассников пристрастием к фото на пленке ( в том числе и селфи!). Она имеет большой потенциал, чтобы победить в главном фотосостязании года. Макс ведет дневник, где записывает свои чувства и прикрепляет фотографии.
Однако всё меняется, когда она находит себя очутившийся посреди занятия после странного видения. "Неплохо было бы освежиться и прийти в себя", - подумал бы каждый из нас, впрочем, как и Макс. И кто бы мог подумать, что обычное посещение уборной изменит её судьбу навсегда. Как бы это смешно не звучало, но там, посреди туалетных кабинок, она спасает жизнь девушке, открыв в себе дар...или проклятие?
В Аркадия Бэй начинают происходить совершенно загадочные события, с которыми может справиться только СуперМакс!
Что ж, Макс - скромная, непримечательная, тихая девушка... но не на этой безумной неделе. Решив помочь подруге уладить ее проблемы, она сталкивается с множеством неразрешимых загадок и парадоксов. Пришла пора поиграть в детективов! Тем более, кто сможет им навредить, когда на их стороне суперсила Макс? Ведь так,да?..
Что ж, именно так начинается сюжет игры, и чем глубже мы втягиваемся в него, тем больше происходит действий, на которые находятся противодействия. Честно говоря, каждый раз, когда я находила всё понятным и объяснимым, появлялись новые обстоятельства, которые провоцировали во мне только один вопрос : "Как?! За что?"

Жизнь полна странностей.

Впервые встречаю игру с таким глубоким сюжетом. Настоящая дружба, пронесенная через года. Дружба, в который готовы на жертвы и на спасение. До слез.
Игра учит нас отвечать за каждое непринятое/принятое решение, за каждый несовершенный/совершенный поступок. Но отличие от жизни здесь состоит в том, что у нас, реальных людей, нет возможности отмотать время назад и исправиться. Ведь многие из нас, наверняка, задумывались: "Вот бы вернуться в прошлое и сделать по-другому!"
Сама игра не отличается МАКСимумом свободы действий (ходишь,щелкаешь мышкой), но это сполна возмещает всё,что в ней происходит после принятия решений.
Каждый герой обладает уникальным характером. У каждого из них свои этакие словечки, которые выделяют их из общей массы. Чего стоит сама Максимус,БэтМакс, Макс Гайвер, Макс Фактор, твою ж овсянку!
Дорогие мои читатели, как хотелось бы рассказать Вам больше, но я считаю, что все чувства, что испытываешь, когда непосредственно видишь происходящее в игре (словно смотришь сериал!), должны ощутить Вы сами! Я бы не сказала, что меня легко заставить реветь, но во время прохождения LifeIsStrange мне потребовалась пара тазиков для слез.
Ах да, советую читать дневник Макс и особенно ее смс (это довольно прикольно).
СЛЕЗНО ПРОШУ ВАС: КУПИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Всем МАКСимум обнимашек!скачать dle 10.6фильмы бесплатно