SteamDB

» » "This story... | Batman™: Arkham Knight

"This story... | Batman™: Arkham Knight

"This story... this is how the Batman die" (c)
Batman:Arkham Knight - без сомнений самый "громкий" релиз прошлого года (рецензия написана 09.03.2016). Удосужился я поиграть в него только благодаря моему другу, который любезно расшэрил свой аккаунт и поделился со мной кусочком этой прекрасной игры. Спасибо, Ренат :)
Все знают эти скандалы про оптимизацию игры, "возмещение за моральный ущерб" от WB и прочую чепуху, но из всего этого бреда важно знать только одна - игру не ??????????????и. И это радует. Как бы её не ругали - игра получилась просто замечательная. И вот сейчас, мы приступаем к рассказу, почему:

Там есть Кошка, Харли, Плющ и у них ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ и ???????? - 10/10
Без чего не может обойтись игра про Бэтмена от Рокстэди? Конечно же без прекрасного сюжета, как и вся серия Аркхэм. Сюжет затягивает, интересен, но его мало. Катастрофически. Да, во всех Бэтменах сюжет был не ахти по длинне, не считая "Лечебницу", но он не пробегался спокойно часов за 5. Никогда. Даже Аркхэм Сити я прошёл только сюжетку за 12 часов, в первый день. ТОЛЬКО. СЮЖЕТ. А тут даже если отвлекаться, он расстянется ну максимум часов на 7. Хотя, в принципе, ничего лишнего нет, он исскуственно не расстянут, всё колоритно, живо, бодро, эпично и просто захватывающе. А вот что не захватывает в игре, так это ????????ые вышки, мать их в тынцю долбить
Хотя стоп. Всё правильно. Вышки и правда раздражают. Но об этом ниже

В принципе, все доп. квесты в "Рыцаре" - это проследи, подерись, уничтожь, посмотри кат-сценку или разговор по рации.
Всё. Но больше всего, меня раздражают ????????ые вышки. Чёртовы БТР. Идиотские бомбы. Блокпосты. ЗАЧЕМ, РОКСТЕДИ? ЗАЧЕМ? МАЛО ТЕБЕ ЗАГАДОК РИДЛЛЕРА, ТЫ РЕШИЛА ИЗБУ-????????????ЬНЮ НА ПОЛНУЮ РАЗВЕРНУТЬ ЧТО ЛИ?
Кстати насчёт Ридллера, для получения НАСТОЯЩЕЙ концовки, вам нужно разгадать все его загадки. Все 300 штук. Которые разбросаны по всему селу. Да-да, не удивляйтесь. Изба-????????????ьня включена на полную мощность, вам от неё не сбежать. А если вы ещё и ачивочки ??????????????, как я, то все 100-200 часов вам проторчать здесь будет не проблема. Гарантию даю.

НУ И ПРО ГРАФЕН, КУДА ЖЕ БЕЗ ЭТОГО
Графика просто мега технологичная, я не знаю как Рокстэди выжали всё это из UE3, но они смогли, за что им огромный поклон. Но дело тут в другом. При таком графоне, забыли завести хоть ЧУТЬ, ????????, ЧУТЬ оптимизации. Текстуры прогружаются на ходу, если у вас компьютер подходит под минимальные требования (как мой, например), то у меня для вас плохие новости. Графона вы не увидите. И хорошего ФПС тоже. и сглаженной езды по городу. Ничего вы не увидите. Играйте в 30 фпс локе, господа, один в один как консоли (ну вы поняли, ага), и проблемы те же, и графон (типа опять сонсоли опустил, угу). Но в принципе, всё играбельно, всё проходимо, и даже приятно. Игра стоит тех мучений для глаз и мозга. Она полностью оправдывает все те страдания, которые ты выносишь, играя с плохим ФПС.
UPD. Чёрт, видимо старая колонка про гарфен попала в новый обзор. МИША, ВСЁ *****, ДАВАЙ ПО НОВОЙ!
Обновляйте дравйвера, если вы пользователь АМД (как я), и будет вам счастье и 60 фпс, и текстурки, и сглаженная езда по городу. Серьёзно. Не поленитесь и попрбуйте, оно того стоит.

Ну вроде бы про всё рассказал, ничего не забыл. Так, стоп, что это за музыка? Альфред нашёл труп, возле которого играет опера, возможен криминал, по коням... то есть, В БЭТМОБИЛЬ!
8/10, за всё это дело, отличная игра, к покупке строго рекомендуется Аркхэм Найт - это Робин, но кого ебёёт, все об этом ещё за пол года до релиза говорили. Читайте комиксы, господа! скачать dle 10.6фильмы бесплатно