SteamDB

» » Южный парк - сколько ностальгических воспоминаний у... | South Park™: The Stick of Truth™

Южный парк - сколько ностальгических воспоминаний у... | South Park™: The Stick of Truth™

Южный парк - сколько ностальгических воспоминаний у меня создаёться при их упоминании. Это и ночи проведённые с DVD чтобы смотреть южный парк. И крутые шутки от полюбившихся героев. Им можно сказать везло почти во всём. Даже всякие запреты только увеличивали популярность сериала. Но ему никогда не везло с играми. Начиная с первой игры которая так и называлась южный парк. Которая получила 1,4/10 баллов (хотя мне она лично понравилась но возможно это всё из за того что я играл в неё в детстве). И заканчивая другими играми. Конечно было и 3 хороших это TD игра по южному парку. Мобильная игра. И конечно игра о которой я пишу обзор south park палка истины. Я бы хотел начать с плюсов игры.
Плюсы.
1)Атмосфера. Это первое что бросаеться в глаза при запуске. Мы впервые видим весь южный парк целиком и это нетвраньё. Вся эта рисовка, герои, шутки. Её даже от обычной серии трудно отличить. Вообщем круто.
2)Юмор. Главной проблемой игр по южному парку это юмор. Он заключался лишь в фразах и всё. И то был плоским. Тут он прекрасен во всей красе. Все эти издёвки над ролёвками, политикой, всё тут есть. Конечно игра стала пошлее но это делает её только смешнее.
3)Сюжет. Вы новенький в южном парке. На прогулке вы встречаете старого знакомого (кто это это спойлер) и тут всё начинается. Фентези мир. Сражения. Шутки. И все общий хаос который заканчиваеться дракой с принцессой Кенни и зомби фашистом шефом (упс спойлер). Вообщем очень интересный.
4)Геймплей. Кто бы знал что к южному парку просто идеально впишеться боёвка JRPG. Она замечательна. Конечно рпг элелементы типа собери и продай с лёгкой прокачкой есть но оно тут только к месту. Ведь по south park столько интерксных предметов что их и продавать жалка. Но круче всего это магия. Ведь это пердёжь. В прямом смысле этого слова. Каждый пердёжь это магия. Я просто промолчу. Надо самому поиграть.
Ну кажеться это всё. Конечно можно ещё подобрать плюсов но давайте перейдём к минусам.
1)Она не для всех. Поймите не каждый любит южный парк. Некоторые вообще уничтожить его хотят. Конечно может найдуться люди которые после прохождения игры присоединяться к южному парку. Ну а некоторые уже на магии пердежа закончат игру.
Конечно есть ещё минусы но они ничто по сравнению с самой игрой. Она крутая, смешная, затягивающая. В ней крутой сюжет, интересный геймплей. Вообщем 90/100 это точно. Ну а я с вами прощаюсь и помните НИКОМУ НЕ ПУКАЙТЕ НА ЯИЦА И Я СЕРЬЁЗНО!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно