SteamDB

» » Нароооод! Вы как будто с другой планеты... | Tom Clancy's The Division

Нароооод! Вы как будто с другой планеты... | Tom Clancy's The Division

Нароооод! Вы как будто с другой планеты свалились!

Когда вы в последний раз видели нормальный релиз столь крупного проекта, как этот? Под проектами подразумеваю многопользовательские. Вспомните, что творилось на старте Battlefield 4 или Titanfall? Если с первым DICE быстро разобрались, то со вторым EA и Respawn Entertainment ??????????ались по полной. До сих пор подключение к серверам через раз пропадает. Но не об этом сейчас...

Уж не знаю, во сколько вы заходили в игру, но в 12:00 по Мск, когда я ее запустил, никаких проблем с подключением не было, и за шесть наиграных за вчерашний день часов, таковых лично мной не наблюдалось.

Слишком дорого? Цена у Ubisoft всегда одна: 1999 р. за обычную версию и 3999 р. за Gold, соответственно, будь то очередные Heroes of Might & Magic, Rainbow Six: Siege, Assassins Creed или The Crew. Согласен, зажрались лягушатники. Что до The Division, считаю, что игра стоит своих денег. ИМХО

Бонусы. Не пришли обещанные плюшки за предзаказ/бетатест и т.д. Действительно трагедия. Не дали эксклюзивную куртку и автомат! Вы ради этого барахла предзаказ делали? Самим не смешно? Поверьте, погоды они никакой не делают. И без них можно за 6 часов прекрасно докачаться до 10 лвл. Опять же пример: в EA Origin как-то раз забыли дать мне игру по предзаказу в день релиза. Игру, Карл!!! Не куртку, не эксклюзивный автомат, а игру! Про неделю общения с техподдержкой рассказывать не буду. Здесь же проблема разработчикам и издателю известна и решается. Так что не нужно делать из этого трагедию.

Графика. Многие негодуют по поводу графической составляющей, якобы не соответствующей заявленной в ролике на E3 несколько лет назад. Нет смысла вспоминать другие заслуги Ubisoft в виде Watch Dogs и Rainbow Six: Siege, когда конечный продукт отличался от заявленного на E3. Фетиш у них такой, или традиция, называйте кому как больше нравится. Эта тема обмусолена вдоль и поперек, нет смысла повторяться.

Лично у меня претензий к графической составляющей нет. Для ММО-проекта очень даже достойно. Атмосфера, эффекты, все на высоте. Опять же таки большинство играло на бета-тесте, которых, к слову, было аж целых два, так что вы прекрасно знали, за что платите деньги.

Товарищам с низким fps рекомендую не ныть, а сделать апгрейд железа. У меня: AMD FX-8350 X8 4GHz, GTX970, 16GB ОЗУ - все прекрасно летит без просадки fps на максимальных настройках графики с разрешением 1920х1080.

Что касается сюжета. Якобы он однообразный и т.д. и т.п. Ставите уровень сложности на максимальный, набираете отряд из числа друзей-единомышленников (желательно со связью) и вперед. Миссия за миссией, раз по пять-десять, ибо сложно, каждый раз используя другую тактику и перки, до тех пор пока не пройдете, чтоб все идеально было. И тогда будет вам счастье.

Все еще не нравится? Тогда вертайте в зад свои кровнозаработанные/сыкономленныенашкольныхобедах/взятыеуродителей и идите играйте в фей и магов! Эта игра не для вас.

Любителям тактических командных шутеров, типа Ghost Recon: Phantoms (до того, как игру убили донатом) однозначно рекомендую!

З.Ы. Если есть взрослые адекватные игроки со связью, добавляйтесь в друзья. Поиграем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно