SteamDB

» » Кто бы что ни говорил, но Fallout... | Fallout 4

Кто бы что ни говорил, но Fallout... | Fallout 4

Кто бы что ни говорил, но Fallout 4 вышел очень здоровским шутаном и для меня стал еще одной любимой игрой, а так же шедевром без возражений. Можно много говорить об этой игре, докапываться до мелочей, поливать гoвнoм как большинство школьников в сети, а можно просто наслаждаться великолепным графоном, интересными квестами и той самой ламповой постапокалиптической атмосферой. Этот обзор отражает МОЁ видение и мне пoxyй на ваше мнение и на ваши дизлайки. Читаете далее-приготовьте пуканотушитель :)

Сюжет

Эта часть никак на связана с предыдущими частями Fallout и является по сути самостоятельной ветвью истории. Играем за обычного среднестатистического битарда, пьем кофеек, сношаем жёнушку и приглядываем за тугoсeрей, как вдруг откуда ни возьмись появился в рот e6ись к нам на хату заваливается сотрудник Волт-тек и начинает втирать нам какую-то дичь , что для нас приготовлен уже котёл в аду персональный инвайт в убежище. И тут внезапно начинается тотальный экстерминатус с выпиливанием человеков, мы бежим в шелтер и всё заверте... Рассказать вкратце сюжет далее очень сложно без спойлеров, скажу лишь, что всю свою сознательную жизнь мы будем шaрoё6иться по пустошам в поисках своего пузожителя, но конец весьма доставляет своей неожиданностью.

Плюсы

Плюсов в игре превеликое множество, можно сказать, что Fallout 4 и есть один сплошной плюс, может быть так оно и есть,хотя...
1. Графон! Графон в Fallout 4 просто само совершенство, с первого дня покупки этого шедевра и до сегодняшнего дня я не прекращаю обмазываться им и получать истинное удовольствие! Вы только посмотрите на эту дивную осень в игре, на землю, устланную опавшими листьями или на закатное небо в розовых тонах. Этого так не хватало Fallout 3 и мы можем наблюдать это здесь!
2. Новая система диалогов. Большинство пользователей Steam хают это нововведение,но мне оно пришлось очень по душе. Теперь не нужно замoрачиваться с ответом в сложной ситуации, выбираешь "сарказм" и герой просто отшучивается. Это же просто аxyeнно!
3. Очень много различных интересных локаций и каждая со своей историей. Я прошел Fallout 4 4 раза и каждый раз я находил что-то новое, разве это не прекрасно?
4. В Fallout 4 добавили возможность строить и обставлять комнаты. Я с самого раннего детства обожал играть в Sims только из-за возможности строить жилища, а затем меблировать их. Теперь это можно делать и со своим личным гнездом параноика. В игре очень много локаций с великолепным видом, которые после проведение ремонта и меблирования становятся по истине райскими уголками.
5. В Fallout 4 можно не только проводить свет в своё жилище или собирать обиталища из кусочков, но также можно красить свою броню.(Если вы найдёте нужный выпуск журнала, то броню можно покрасить даже в розовый цвет).
6. В игре есть не только страшные супермутанты и ё6нyтые рейдеры, но и милые котейки и пёсики. С одной такой псиной мы встречаемся в самом начале.
7. В основном сюжете проскальзывают очень интересные и захватывающие квесты. (сейчас мало игр с таким делом).

На самом деле, если бы я хотел перечислить всё-все плюсы, то не хватило бы места в обзоре, поэтому я остановлюсь на уже перечисленных и перейду к минусам.

Минусы

А минусов то я и не приметил, серьёзно... я наиграл в игру почти 126 часов и она для меня идеальна! Если это вам греет пукан-проблема в вас! Exай на xyй, как говориться!

Выводы

Fallout 4 - шедевр безусловно, просто 10 из 10. Я не жалею о покупке и 2к российских рублей за такую великолепную игру просто копейки. Всегда существует некая прослойка людей или назовём их просто - биомусор, которые o6oсрyт любой продукт из-за своего весьма специфического видения мира. Так произошло и с Fallout 4 или с Call of Duty®: Black Ops III, каким бы ни был продукт - они его зacрyт, ну а я буду еще не раз перепроходить Fallout 4 и продолжать наслаждаться этой потрясающей постапокалиптической историей. Спасибо, Bethesda Game Studios за такие офигенные игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно