SteamDB

» » Добрый день... | Tom Clancy's The Division

Добрый день... | Tom Clancy's The Division

Добрый день.
И так перед нами The Division игра которую я ждал очень долго и дождался, после одного дня ????????????ства решил написать обзорчик.
За обедом, я решил зайти и почитать отзывы из любопытства и офигел от огромного количества негатива к этой игре... Люди жалуются на просадки фпс, черный экран, падение серверов и тд. навеное я удачливый человек, но у меня ни каких проблем с этим не возникло (хотя в ставочках на футбол и прочем ??????????е мне не особо везет).
На мой взгляд игра очень красивая, атмосфера того что в городе бушует смертельный вирус ошеломляет, куча деталей, мешки с трупами, брошенные машины, зоны заражения, люди которым нечего кушать, прячутся в своих квартирах все супер, город окутанный смертью удался на 5+, НО мне не хватает атмосферности, жители города - их мало, встретить можно редко, да и то один из них может иногда попросить водичку и дать какое-нибудь барахло. Понимаете что этого МАЛО, почему бы не добавить хотя бы какие-то диалоги, чуть больше ролевой игры, ведь спец. агенты в первую очередь были призваны что бы востановить порядок в городе и помогать людям, почему бы не сделать сторонние квесты От Жителей этого красивого города?.
Темная зона - зона полного заражения, как по мне - Полная Х*ета! зачем она? Найти парня - убить его, взять лут и бегать с таймером над головой? да пошли вы нафиг, а если вы один в ней? выбиваете лут, потом бежите что бы этот лут вывезти с темной зоны, а тут 2е "Крысы" именно КРЫСЫ, убивают тебя в спину и забираю все то, что ты раздобыл с большим трудом, я думаю не у всех есть компания из 4х-3х человек, а некоторым может нравится быть одиноким волком. Почему бы не сделать все это, только в самом городе?
Пока что, мне просто нравится ходить по этому городу, ибо он сделан просто фантастически, заходить в квартиры смотреть на всю эту обстановку, как люди собирались в спешке что бы покинуть город, а метро? или канализация, ух постоянно так и кажется, что внезапно на меня должен выпрыгнуть зомби и укусить.. атмосферность зашкаливает.
Короче мне надоело писать. Игра хорошая, но за такой период разработки, можно ее было сделать более продуманной.
на 4 бала из 5.скачать dle 10.6фильмы бесплатно