SteamDB

» » Мой первый отзыв в стиме! Решил написать... | Tom Clancy's The Division

Мой первый отзыв в стиме! Решил написать... | Tom Clancy's The Division

Мой первый отзыв в стиме! Решил написать его на фоне неадекватных и ничем не аргументированных ??????????ов в сторону игры.
И так с чего начнем? Во первых народ тут плачет, что игра ??????????о не запускается, черный квадрат, все виснет, вылеты и т.д. И знаете не слушайте эти товарищей, потому что во первых либо руки у них из ???????? либо во вторых комп ??????????. За 8 часов игры у меня не разу небыло ни фризов, ни лагов, единственное сервак игры упал, но нужно отдать должное подняли его быстро по этому как то и не заметно.

Начнем с плюсов игры.
1) Графика для ММО находится на очень приличном уровне, как и физика, нету эффекта ВАУ но и не ????????о, отлично играется в разрешении (???? почему но у меня выставлено 3200х1800, хотя должно быть 1920х1080) и при этом ни лагов ни проседаний FPS оптимизация охерененая видеокарта у меня 290Rx
2) Сеттинг, хотелось бы выделить особым параметром игры, шикарную детализацию локаций, когда бежишь по ним чувствуется атмосфера отчаяния, город разрушен, все прорисовано до мелочей, это самая детализированная по локациям ММО в кото когда либо я играл.
3) Геймплей достаточно бодрый, пострелюшки веселые, сюжет есть вполне адекватный (многие пишут, что его нет, мой вам совет поиграйте в Destiny вот там нет сюжета) Ботов убивать весело особенно в компании друзей. Что интересно люди тут пишут, что в игре нужно фармить не покладая рук, ну так это же ММО фарм есть в любой ММОшке иначе как людей удержать и растянуть удовольствие(особо жалующимся могу посоветовать поиграть в EVE onlain там такой фарм какой вам и не снился детишки а здесь это просто халява)
4)Многие жалуются на цену, ну ребята вы даете игра стоит 2000р я не могу сказать, что это не дорого, но вы гляньте в стим там все новые ААА проекты так стоят, при том что это ММО а не ????????ый Far Cry Primal которого вам хватит на день два, в других ММО вообще подписку нужно оплачивать, если 2000р разделить на 12 месяцев это будет всего 166р в месяц, считайте что это подписка, и даже если прибавить сезонник за 1600р то в итоге получится 300р в месяц и это очень дешево (я не утверждаю, что это дешево именно для этой игры поскольку она далека от идеала, но в сравнении с другими ММО работающими по подписке, это дешево, при этом я пока не видел доната в игре) А по поводу стоимости игр щас смело можем сказать спасибо нашей обвалившейся валюте.

И так теперь о грустном коего даже больше чем хочется.
1) Самая большая ошибка игры разделить темную зону с квестовой (если не поправят то провал для игры) в итоге игрок чувствует себя одиноким и брошенным гуляя по разрушенному городу в одиночку, кругом только нипы и пустота. Развей базу, выполни для этого 100 и 1 задание, собери самый большой бомж пакет и сделай из него пулемет. Не сказать, что прямо так плохо выполнять миссии в одиночку, но это ведь ММО и как бы бегать кучей народу по городу было бы куда веселее, а тут как параллельная вселенная, все игроки разделены, у каждого есть свой маленький безопасный мирок куда всем кроме приглашенных игроков вход заказан(это просто чудовищный косяк)
2) Дарк зона, интересное место сказал бы я если это было бы так, но есть одно большое НО по сути это как карта в Counter-Strike одни игроки хотят вынести лут с карты, другие их гопают, сказать что это не весело нельзя, но ММО долго на одной этой тактике не проживет просто надоест.

Итак, подведем итоги.
Мы имеем красивую ММО в современном сеттинге аналогов которой нет на ПК (все аналоги либо детские поделки либо морально устарели) Игра сырая, концепция пока не доведена до ума, похоже пока разрабы сами не могут решить а что же будет дальше, но у игры есть большой потенциал, если его правильно реализовывать, то мы получим отличную игру, ну а если нет то игра загнется к концу года.
Игру могу порекомендовать тем кому скучно и не во что играть, кто хочет играть с друзьями в командных зарубах и просто любителям современного сеттинга уставшим от эльфов гномов и прочего сброда.скачать dle 10.6фильмы бесплатно