SteamDB

» » Ты хочешь СЫГРАТЬ В ЭТО? Да?А давай... | Survarium

Ты хочешь СЫГРАТЬ В ЭТО? Да?А давай... | Survarium

Ты хочешь СЫГРАТЬ В ЭТО? Да?
А давай это торжество безумия просто НЕ ЗАПУСТИТСЯ у тебя! Почему? Я не знаю! НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Хочешь поиграть, щенок, А ТВОЙ КОМП, подумать только, ПОДХОДИТ ПО СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ!?
Нет, уж, будь добр, тащи сюда что-нибудь(комп, например) ТЫСЯЧ ЗА 100 и может быть тогда поиграешь на СРЕДНИХ!

Ладно, ты поменял свой старенький калькулятор, КОТОРЫЙ ПОДХОДИЛ ПО СИСТ. ТРЕБОВАНИЯМ на ПеКарню от Invasion, но... но ВЫСТАВЛЯЙ ВСЁ НА МИНИМУМ и превращай собственными руками обещанный тебе графон в пиршество восьмибитного ??????????а! Порадуй Марио и Соника, играй в 2016 В КУЧУ КВАДРАТИКОВ!

Что? Тебе удалось зайти в игру? А НЕ ХОЧЕШЬ СРАЗУ В БОЙ!? Хардкорно? Тебе нравится это? Да? Действительно, неплохо, ибо сразу ощущаешь себя царём игр, ведь тебе не нужно обучение, ты же прошёл столько шутеров! ТАК ГЛОТАЙ СВИНЕЦ ОТ 10-ГО УРОВНЯ! Ты ещё на первом? А нам ли не по***!?

Играй дальше и СЛУШАЙ НЫТЬЁ в чате, мол кругом ДОНАТ, а потом лёгким движением Мосинки СНОСИ ВСЕ ЖИЗНИ чуваку, который вдонатил сюда всю зарплату родителей! Поражайся криворукости всего, что движется, ибо если запихнуть этих игроков в CS, они просто умрут от сердечного приступа на базе.

Потом встреть единственного на обе команды НЕКРИВОРУКОГО СНАЙПЕРА-ДОНАТЕРА, который покажет тебе все позы камасутры за 10 минут игры. О, да, тебе понравится.

И на десерт ЗВУК КАК В БЫТЛОФИЛДЕ! УУУУУУ! ТЫ ВЕДЬ ТАК ЭТОГО ХОТЕЛ! Лопающиеся барабанные перепонки от выстрела на расстоянии километра от тебя! РЕАЛИЗМ! Неумение героев ТИХО ХОДИТЬ! И крадущиеся шаги, которые слышно с другого конца здания! ***ХНИ СВОИ УШИ, ПОКА ВСЯ ВРАЖЕСКАЯ КОМАНДА ***ХАЕТ ТЕБЯ!

Баланс оружия? Нееее! Не слышал!

Единственное, что не заставит тебя биться в истерике - дизайн уровней! Да! Постарались! Как бы школьники ни засирали локации, мол "НИЧЕГОНИПАНЯТНА", тем не менее вариативность и многообразие тактик при игре С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ оставляет далеко позади ваши Кунтр Срайки. Так или иначе взять высоту и отстреливаться здесь не выйдет, ибо в каждую точку карты можно попасть разными путями, НО ТЕБЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ, ВЕДЬ ТЕБЯ УСЛЫШАТ УЖЕ ВО ВРЕМЯ СПАВНА!

Лучший симулятор боли! 10/10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно