SteamDB

» » (обзор пишу впервые, так что какал я... | Tom Clancy's The Division

(обзор пишу впервые, так что какал я... | Tom Clancy's The Division

(обзор пишу впервые, так что какал я на ваше плохое мнение о нем))
Да, графон урезали. Да, это не то, что мы ожидали. Но в итоге все равно получили неплохую игру! Почему? Сейчас я постараюсь вам это объяснить.
Начнем с графена:
Его урезали не потому, что не осилили, а потому, что такой графен потянет разве что печка за 1,500-2.500 тыс. $
У вас есть такие деньги? Если есть - прошу, покупайте и играйте наздоровье. Только вот я не уверен, что вы сможете достать такие деньги будучи школьниками или студентами. Пусть графон и урезан, но все равно смотрится он неплохо, большую роль в этом сыграла очень классная проработка уровнейлокаций и т.д. Даже играя на средних настройках мы можем увидеть красоту "умершего" Нью-Йорка. ( немного плюс к оптимизации ) 9.110
Открытый мир:
Он тут просто офигенен, правда! Вы можете попасть туда, куда захотите ( практически, вы не сможете зайти в КАЖДОЕ здание и проверить КАЖДУЮ комнату многоэтажки ). Блуждая по миру вы будете находить различные штуки ( например искать информацию о разных людях из спец.отряда, отрывки телефонных звонков, документы и т.д., что очень и очень круто ( мне не надоело )). Если вы посмотрите вверх, то вы будете ошарашены тем, какие высокие здания в данной игре ( нет, правда, я очешуел ) и на их фоне вы будете казаться какой-то милюзгой.9.810
Сюжет:
Он вроде бы есть, но назвать его СЮЖЕТОМ ГОДА нельзя. Он не типичный, не ????????истый и в целом годный, я бы дал ему 7.510.
Система ммо и вообще что к чему:
Тут всё гораздо проще, простое прохождение основных и доп. миссий, получение оружия, ( на дальнейших этапах можно будет заменять опр. стату под свой стиль игры ), уровней и т.д. и т.п., ничем не отличается от типичной ммо, только вот противники не умирают от одной пули, да и правильно , если честно. Почему? Потому, что такой же бот может выстрелить вам в лицо и вы умрете, выстрелит в спину - умрете, выстрелит в тело - умрешь , ногуруку - серьезное ранение ( как вариант ) и делать из игры какой-то DayZ не круто, серьезно, подумайте об этом. Так же тут есть вещи, которые можно выбивать из ботов, получать как награду, находить в сундуках или покупать у торговцев, всё типично ( а ведь другого и не нужно ) 8.710 ( но корейский рандом ни разу не дал мне фиолетовое оружие, сволочь ).
Я говорил про детализацию? Говорил? А я повторю, она тут просто ОЧЕШУЕННА! Серьезно, такого я еще нигде не видел, игра правда красивая, даже если вы пробегали этот район тысячу раз, всё равно ваши глаза будут рады видеть такую картинку потому, что игра проработана просто на 1010.
Словами не описать, что я испытывалю во время прохождения данной игры, она просто шикарна.
И да, не бомбите из-за проблем в юплее и черных экранов. Я, например, с этим ??????????ом не столкнулся ни разу, не вылетел, не крашнулся, не отсоеденился от серверов, рили.
Мой итог:
9.810, советую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно