SteamDB

» » "В ихре ницего не меняется, кроме новой... | DayZ

"В ихре ницего не меняется, кроме новой... | DayZ

"В ихре ницего не меняется, кроме новой одезды."Довольно ложный тезис, который просто охватил все форумы. На самом деле, с 2013 года изменений достаточно много и не все из них исчисляются лишь добавлением нового цвета для рубашки.
Например, можно стать патриархом Кириллом
Када завезут новых пусек? Слиском мало!!!"Еще один плод лжи, ведь на данный момент есть 38 единиц огнестрела, и это без учета холодного оружия. Все пушки имеют различные калибры. Особенностью является то, что у каждого оружия есть патронник, поэтому если вы не нашли рожок для АКМ, то спокойно сможете вставлять по одному патрону.
"Ну ладно, а хде пулеметы? И посему они не валяются на каждом шагу?"Разработчики изначально заявили, что не хотят превращать своей проект в бедлам, где каждый обладает M4A4, а в зубах РГД. Прежде всего, это выживание, а не шутер с элементами выживания, поэтому главный аспект - ползать на пузе в поисках консервов, а не отстрел окаянных восьмиклассников.
"В ихре совсем нету зомби. Когда я узе смогу увидеть их?" Данный вопрос правдивый только на 50%. На сегодняшний день зомби есть, но их количество не сопоставимо с той толпой, которая рыщет просторами DayZ Mod. В скором времени их станет больше. Но в защиту современных болванчиков я могу сказать, что их анимация и интеллект были улучшены.
"Поциму так мало масин? Мне завтла сдавать на права в SAMP, а потренироваться не могу."Количество транспорта в игре ничтожно мало. Всего 4 авто, но сейчас создатели внедряют более функциональный инструментарий для транспорта. Разработчики хотят, чтобы игроки буквально бились за детали. Таким образом можно избежать трафика подобного Московскому.
"Када уже мой компухтер потянет эти ваши текстулы в 64 пикселя?" Мой никогда

Конечно, этот вопрос вызывает боль в области ягодиц не только у разработчиков, но и у самих игроков. Правильно говорят, что плохой пример заразителен. Во всех современных недоделках оптимизация равняется -5 по Фаренгейту. DayZ Standalone в этом плане настолько непроработана, что волосы с головы исчезают сами по себе. Если за городом FPS еще не живет своей жизнью, то в самих городах такого не скажешь.
ВыводИгра лишь на половине пути. Далее нас еще ожидают новые анимации, переделанная механика взаимодействия, новые болезни, спутники-животные и хищники. Конечно, в реализации всего этого можно усомниться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно