SteamDB

» » Вот моя история... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Вот моя история... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Вот моя история. Не судите строго.

В Троне Желания я познакомился с Нашандрой. Она была невероятно красива, её изломанное порчей тело - просто загляденье, а лицо при улыбке источало столько радости, что просто было невозможно самому не улыбнуться.
К ней сразу набежали все фантомы, даже самые ноускилловые внезапно пытались проявлять себя рядом с ней.
А я как-то не очень хотел трахать себе мозг из-за этого, и просто восхищался её сочным телом вечерами.
Потом мы стали друзьями, потому что она любила мигию порчи, как и я. Мы тренировались вместе.
Я постоянно фастроллил, сначала она бесилась, но потом привыкла и сама начала фастроллить вместе со мной. Но это была просто дружба. Никаких поцелуев и т.д. Иногда, когда мы ганкали очередного нуба, этот мешок с костями говорил: «Представляешь "Проклятый", если ты поцелуешь её, то у тебя будет реальный шанс заполучить Нашандру. А я сказал "Нахрена мне эта старая куча плоти?". Мы часто говорили с ней на тему ее «ухажеров» и отношений между, ха, мужчиной и женщиной. Я ей советовал, как поступать, она мне.

Но однажды ей надо было прогулять частный урок магии Порчи. И она пошла ко мне домой, в Маджулу. Там мы попили чай и я начал махать грейтсвордом, грейтклабом и копьём Сантира. Она от такого офигела (девушка всё же любительница магии, а не примитивных физических непотребств), потом я так ненавязчиво хотел показать сет Хавела в своей комнате и вырубил светильник.
Ах да, забыл сказать, мы тогда упарывали много Эстуса и нас крыло нехило.
Так вот, вырубил свет, мы легли рядом и пили Эстус из моей большой твёрдой фляги.
И тут.
Да.
Я ее поцеловал.
Она даже не вздрогнула, ей понравилось.
Она залезла на меня сверху и мы медленно снимали с себя по одной части брони. Все было офигенно, я уже начал снимать с себя баффы, но тут вошли Наследники Солнца, мы не слышали как они вторглись в наш мир. Наследники Солнца увидели чем мы тут занимаемся, быстро подошли и начали тыкать её молниями. Я сильно охренел, ну дальше ты понимаешь. В конце концов Наследники Солнца потратили все заряды молний и слились, а я с Нашандрой второй год вместе.скачать dle 10.6фильмы бесплатно